Как "Металлист" вчера "Аустрию" обыграл

Перед матчем наша команда сделала традиционное общее фото. Фото пресс-службы ФК "Металлист".

16 сентября 2011 16:46

Вчера прошел первый матч группового раунда Лиги Европы "Аустрия" - "Металлист", который завершился со счетом 1-2 в пользу нашей команды. Поздравляем футболистов и тренера ФК "Металлист" с успешно проведенным матчем!

Харьковская команда обескураживающе начала встречу, пропустив быстрый гол, который забил Юн, но, тем не менее, к концу матча смогли вырвать победу. Буквально спустя 10 минут после перерыва Папа Гуйе забил мяч в ворота противника, мастерски сыграв головой. Третий гол матча остался за нашей командой. Клейтон Хавьер уверенно забил пенальти в ворота "Аустрии".

Напомним, что "Металлист" добыл победу в Австрии. Проигрывая после первого тайма, наша команда смогла собраться силами и таки вырвать победу у неуступчивых австрийцев.