В эту субботу все харьковчане смогут бесплатно сходить на матч по регбилиг

В эту субботу на харьковском стадионе "Динамо" пройдет матч сборных команд Украины и Росии по регбилиг. Фото с сайта Харьковского горсовета.

В эту субботу на харьковском стадионе "Динамо" пройдет матч сборных команд Украины и Росии по регбилиг. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Спорт
08 сентября 2011 17:56

В эту субботу на харьковском стадионе "Динамо" пройдет матч сборных команд Украины и Росии по регбилиг. Начало игры в 15.00. Прийти на это мероприятие может любой желающий совершенно бесплатно.

Матч состоится при поддержке Харьковского городского совета, Харьковской областной государственной администрации, Европейской и Украинской федераций регбилиг, Российской ассоциации регбилиг клубов.

Справка

Регбилиг (регби-лиг, английский rugby-league) или регби-13 - контактная командная игра с овальным мячом, который игроки каждой команды, передавая друг другу руками и ногами, пытаются приземлить в зачетном поле или забить в Н-образные ворота. Регбилиг, в отличие от регби-юнион (регби-15) - более скоростная и динамичная игра. В ней меньше внимания уделено борьбе за игровые зоны и больше, собственно, игре.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях