Харьковские лучники стали лучшему в Украине

Фото пресс-службы горсовета. Харьковские лучники стали лучшими в Украине.

Фото пресс-службы горсовета. Харьковские лучники стали лучшими в Украине.

Спорт
18 августа 2011 17:22

Спортсмены из Харькова стали лучшими лучниками Украины. Всеукраинские соревнования по стрельбе из лука среди сильнейших спортсменов Украины завершились сегодня в Харькове на спортивной базе СДЮСШОР по стрельбе из лука "Коммунар".

Сильнейшей лучницей Украины 2011 года и победительницей соревнований стала мастер спорта Украины международного класса, неоднократный призер и победительница Чемпионатов Европы и Кубков мира харьковчанка Виктория Коваль. "Серебро" также завоевала представительница Харькова - заслуженный мастер спорта Украины Ксенофонтова Екатерина. Третье место заняла представительница Черновицкой области Семенова Ирина.

Среди мужчин лучшим лучником и победителем соревнований стал заслуженный мастер спорта Украины, бронзовый призер Олимпийских игр - харьковчанин Александр Сердюк, второе место занял львовянин Василий Колядинцев, бронзовым призером соревнований стал представитель Черновицкой области Андрей Дорохов.

Победителям и призерам соревнований вручили ценные призы и подарки от Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины и Федерации стрельбы из лука Харьковской области.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях