Большой футбол: началась продажа билетов на матч сборной Украины в Харькове

Началась онлайн продажа билетов на матч Украина - Чехия в Харькове. Фото: Pinterest

Началась онлайн продажа билетов на матч Украина - Чехия в Харькове. Фото: Pinterest

Спорт
20 сентября 2018 10:03

В Харьков возвращается большой футбол. Вчера, 19 сентября, на стадионе "Металлист" прошел матч Лиги Чемпионов "Шахтер-Хоффенхайм", а 16 октября наш город примет матч третьего тура Лиги наций между сборными командами по футболу Украины и Чехии.

Как сообщили в Федерации футбола Украины, с 5 сентября открыта продажа билетов онлайн. Реализация билетов в кассах стадиона "Металлист" начнется со следующей недели.


Не более 4 на руки


Билеты на матч Украина Чехия 16 октября 2018 в Харькове

Билеты на матч Украина Чехия 16 октября 2018 в Харькове

В ФФУ уточнили, что в режиме онлайн один человек может купить не более 4 билетов. Для приобретения тикетов необходимо ввести Ф.И.О., серию и номер паспорта, номер мобильного телефона и адрес электронной почты всех, на которых покупаются билеты. В случае, если билеты приобретаются на ребенка младше 16 лет, указываются данные свидетельства о рождении. После оплаты на электронный адрес заказчика поступят все именные электронные билеты для каждого человека в отдельности.

В кассах стадиона "Металлист" приобрести билеты можно будет по любым документам, удостоверяющим личность. При себе нужно иметь оригинал собственного документа и ксерокопию документов остальных болельщиков (не более трех), на которых покупаются билеты.

В федерации призывают остерегаться подделок. С целью защиты билетов на каждом из них нанесена голограмма с логотипом ФФУ.

"Напоминаем, что продавать и передавать болельщикам билеты любым другим образом запрещено. Билеты обмену и возврату не подлежат. Для входа на стадион при себе нужно иметь любой документ, удостоверяющий личность. При повреждении билетов или возникновении других проблем с доступом на стадион просим обращаться в сервис-центры, расположенные на территории стадиона", — отметили в Федерации футбола Украины.

А пока предлагаем вспомнить, как вчера прошел матч "Шахтер-Хоффенхайм" на харьковском стадионе.


Боевая ничья


Матч

Матч "Шахтер-Хоффенхайм" 19 сентября 2018 в Харькове. Фото: kharkivoda.gov.ua

"Шахтер" в 13-й раз стартует в групповом этапе Лиги чемпионов. В прошлом году подопечные Паулу Фонсеки удачно выступили в квартете с "Манчестер Сити", "Наполи" и "Фейеноордом" и вышли в плей-офф турнира. Победная серия "горняков" в Лиге чемпионов в Харькове длится 4 матча, сообщили Vgorode в пресс-службе донецкого клуба.

В новом сезоне жребий снова свел чемпиона Украины с "Сити", а с "Хоффенхаймом" и "Лионом" клуб встретится впервые. Отметим, что никогда ранее домашний поединок "оранжево-черных" в Лиге чемпионов не начинался так рано – в 19:55 по Киеву.

Матч "Шахтер-Хоффенхайм" завершился вничью со счетом 2:2.

"Гимн Лиги Чемпионов снова прозвучал на харьковском стадионе, и я благодарю всех, кто вернул и верил в возвращение большого футбола в Харьковскую область, — отметила губернатор Юлия Светличная, которая также смотрела игру на стадионе. — Украинский "Шахтер" сыграет в Лиге Чемпионов с лучшими клубами мировых футбольных лидеров. Это Германия, Франция, Англия. Будем болеть и поддерживать. Уверена, что увидим украинский клуб в плей-офф. Конечно же, в Харькове".

Большой футбол: началась продажа билетов на матч сборной Украины в Харькове фото

Большой футбол: началась продажа билетов на матч сборной Украины в Харькове фото 1

Пресс-конференция после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Шахтер" – "Хоффенхайм". Видео: FC Shakhtar Donetsk

Смотрите еще свежие новости Харькова:

Василий Ломаченко возглавил рейтинг лучших боксеров мира по версии The Ring

Гепард, белка, черепаха: в Харькове выбирают спортивный талисман города

Новости Украины и мира 20 сентября

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях