Четыре харьковчанки побили своих ровесниц из разных городов

Жесткие женские бои прошли в спорткомплексе "ХТЗ".

12 ноября 2010 15:58

Кубок Украины по боксу-2010 среди женщин проходил в харьковском спорткомплексе "ХТЗ". Сегодня прошли финальные поединки, по результатам которых определились победительницы турнира.

Обладательницами золотых медалей стали: в весовой категории до 48 килограммов - Татьяна Дахина (Киев), до 51 килограмма - Оксана Зарудняк из Житомирской области, до 54 кило - Анна Рогович из Ивано-Франковска, до 57 - Александра Федис (Волынская область), до 60 - Юлия Цыплакова (Харьковская область), еще одна харьковчанка Карина Янчук победила в категории до 64 килограммов, до 69 - Мария Бадулина (Киев) и еще две наши землячки Лилия Дурнева и Ольга Хаусси взяли "золото" в весе соответственно до 75 и свыше 81 килограмма.

Харьковская спортсменка Мария Собчук (вес до 54 кило) в своем финальном бою со счетом 5:6 уступила Анне Рогович из Ивано-Франковска и завоевала серебряную медаль.
Харьковчанки Алена Овчарова (до 48 килограммов), Алена Яцина, Александра Малеванец (обе - до 69 кило) и Виктория Михайлюк (до 75) получили бронзовые награды турнира.

Как сообщила главный секретарь соревнований Наталья Алюшина, обладателем Кубка в общекомандном зачете стала сборная Харьковской области (438 очков), на втором месте - команда Ивано-Франковской области (280), на третьем - представительницы Киева (238).