Харьковские борцы стали призерами на Кубке Украины

Фото с сайта горсовета

10 декабря 2015 15:20

Харьковские борцы греко-римского стиля завоевали медали на Кубке Украины, который 2-4 декабря состоялся в Черкассах.

В соревнованиях приняли участие около 140 сильнейших борцов Украины, за исключением лидеров мужской сборной. По итогам Кубка спортсмены Харьковской области завоевали золотую, серебряную и бронзовую награды.

Золотую медаль в весе до 80 килограммов завоевал Андрей Белых. В финале харьковчанин победил соперника из Донецкой области Алексея Чекаленко. В этом же весе еще один харьковский борец - Ярослав Фильчаков – завоевал бронзовую медаль. Серебряным призером Кубка Украины стал Анатолий Олейник (весовая категория до 85 килограммов).

Источник: горсовет.