Харьковчанин победил на Кубке Украины по вольной борьбе

Фото с сайта ХОГА

05 декабря 2015 15:00

С 1 по 4 декабря в городе Бровары Киевской области проходит Кубок Украины по вольной борьбе среди мужчин и женщин, золото и бронзу соревнований уже завоевали харьковские спортсмены.

В весовой категории 125 килограммов не было равных харьковском борцу Даниилу Картавому. На пути к финалу он уверенно одолел двух соперников из Сумской и спортсмена из Одесской области. В схватке за золото харьковчанин победил своего давнего соперника Андрея Власова из Хмельницкой области.

Бронзовым призером Кубка в весовой категории до 65 килограммов стал Титал Джафарян. В первом поединке он проиграл будущему серебряному призеру Андрею Квятковскому из Львовской области и повел борьбу за бронзу, в ходе которой в финале победил борца из Киевской области Максима Василиогло.

Кубок Украины является одним из этапов подготовки и формирования сборной Украины к участию в лицензионных олимпийских турнирах, которые пройдут в следующем году.

Источник: ХОГА.