Харьковчане привезли "бронзу" чемпионата Украины по настольному теннису

Фото с сайта xsport.ua

18 ноября 2015 14:00

Соревнования по настольному теннису, на которых харьковские спортсмены завоевали три бронзовые медали, прошли в Киеве. Как сообщают в Департаменте по делам молодежи и спорта ХОГА, участие в чемпионате принимали 83 спортсмена в возрасте до 21 года из 12 областей Украины.

По итогам соревнований две бронзовые награды - на счету Татьяны Татьяниной, которые она завоевала в одиночной категории и в паре с харьковчанкой Анастасией Пановой.

Еще одну бронзовую награду харьковские спортсмены завоевали в мужских парных соревнованиях, где третье место занял Дмитрий Асеев, который играл в дуэте с киевлянином Остапом Резниченко.