Харьковчанки оказались сильнее всех в армрестлинге

Призерка чемпионата Европы Алина Голубева.

13 октября 2010 13:55

Из уже знаменитых харьковских спортсменов на кубке выступала чемпионка мира Виктория Илюшина, и призерка чемпионата Европы Алина Голубева. Девушки легко выиграли в своих категориях на левой и правой руке.
Кубок Украины стал завершающим всеукраинским турниром по армспорту в 2010 году. Поэтому на турнире были подведены итоги выступлений спортсменов и был определен лучший клуб страны.

Наибольшее количество баллов из 47 клубов набрал НТУ "ХПИ". У "политехников" 7500 очков — это более чем в полтора раза больше чем у команды Харьковской академия Городского Хозяйства, которая заняла второе место. "Бронза" у клуба Таврического национального Университета