Настреляли на медали: харьковчане успешно выступили на соревнованиях

Наши спортсмены отличились. Фото с сайта ХОГА.

30 апреля 2014 16:45

Во Львове проходили международные соревнования по стрельбе из лука "Олимпийские надежды", которые также являются официальным отбором на чемпионат Европы среди юниоров и кадетов, который состоится 19-24 мая в г. Любляна (Словения), сообщает официальный сайт ХОГА.

В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из многих регионов Украины. Харьковские лучники Римма Гарамова и Игорь Гулич завоевали бронзовые награды в личном зачете в категории юниорок и кадетов соответственно. В соревнованиях смешанных команд среди юниоров бронзовые медали завоевали Римма Гарамов и Артем Мелехов.

В командном зачете среди кадетов команда Харьковской области в составе Игоря Гулича, Артема Рыбина и Антона Бабийчука стала обладателями золотых медалей. В командном зачете среди кадеток Харьковская команда в составе Юлии Ксенофонтовой, Екатерины Мазорчук и Вероники Михальченковий завоевала серебро.