Харьковские лучники вновь заняли призовые места на соревнованиях

Харьковские лучники одержали ряд побед на чемпионате Украины среди кадетов. Фото с сайта Харьковского горсовета.

04 февраля 2013 17:00

Чемпионат проходил в Черкассах с 1 по 4 февраля среди кадетов 1996-1997 года рождения, младших кадетов 1998 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие представители Львовской, Черновицкой, Сумской, Черкасской, Ровенской, Одесской, Ивано-Франковской, Донецкой, Днепропетровской, Харьковской областей и города Киева. Об этом сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

Среди кадеток серебряным призером соревнований стала харьковчанка, воспитаница СДЮСШОР по стрельбе из лука "Коммунар" Юлия Ксенофонтова.

Среди младших кадетов 4-е место занял харьковчанин Никита Кравчук, обошедший в четвертьфинале также представителя Харьковской области Кирилла Колесникова, выигравшего квалификацию.

Победителями соревнований в командном первенстве среди младших кадетов стали харьковские спортсмены в составе команды "Харьков-1": Кирилл Колесников, Марк Головко и Игорь Гулич. Команда "Харьков-2" в составе Никиты Кравчука, Виталия Кичигина и Игоря Рындика заняла 4-е место.