На матче "Металлист - Ильичевец" будут разыгрывать призы

«Металлист» разыграет призы. Фото: club.metalist.ua.

12 июля 2012 17:35
Автор: Оксана Рачикова

На матче "Металлист - Ильичевец", который состоится 14 июля в 21:30, в перерыве будут разыгрываться призы от ФК "Металлист" и партнеров программы лояльности "Metalist Club". В частности:

• Сертификат на 300 грн на покупку сезонного абонемента ФК "Металлист" на новый сезон сезон;
  • Клубная карта "Металлист" сезона 2012/2013 года.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить заявку на "konkurs@metalist.ua", указав следующую информацию:

Владельцы сезонных абонементов: ФИО, контактный телефон, сектор, ряд, место абонемента.

Владельцы клубной карты "Металлист" сезона 2012/2013 года: ФИО, контактный телефон, номер клубной карты, сектор, ряд, место билета на текущий матч.

Владельцы стартового пакета "Металлист Mobile" (не менее 10 гривен на счету): ФИО, номер "Металлист Mobile", сектор, ряд, место билета на текущий матч.

Участники официальной группы ФК "Металлист" Вконтакте: подача заявки в соответствующей теме на странице группы.

Победители будут оглашены в перерыве матча, а также продублированы на экранах стадиона бегущей строкой во втором тайме и на официальном сайте, сообщают в пресс-службе ФК "Металлист".