Текстовая трансляция матча "Металлист" - "Олимпиакос". Счет 0:1

"Металлист" или "Оли"? Кто же победит? Фото: terrikon.com

08 марта 2012 19:36
Автор: Дмитрий Исайчик

Все! Матч окончен! "Металлист" проиграл, а "Олимпиакос" не пропускает уже девять матчей подряд.

Хорошая передача в атаку на Тайсона, но бразилец в офсайде.

90' Три минуты добавил рефери.

89' Последняя замена у "Оли": Абдун вместо Миральяса.

89' Олебас получил желтую карточку.

Штурм ворот "Оли" идет сейчас, но до удара дело не доходит.

83' Замена у "Металла": Марлос появился на поле вместо Кристальдо.

82' Красная для Эдмара. По мнению рефери очень грубо шел в стык Эдмар.

80' Еще одна замена у гостей: Олебас вместо Фустера.

79' Отличный удар издали от Шавьера, но мяч направился выше ворот Медьери!

76' Замена у "Оли": Макун ушел, а вышел Модесто.

76' Опасный штрафной от харьковчан, но лишь угловой смошли заработать хозяева.

71' Девич оказалася на ударной позиции, но затянул атакующие действия своей команды и мяч потерял. А там можно было и забивать без проблем.

69' Миралис здорово обыграл соперника, вошел в штрафную по левому флангу, пробил из-под защитника, но Гуйе успел выставить ногу. Угловой гости подали опасно, но никто не смог замкнуть подачу с корнера.

67' Тайсон замыкал навес Сосы, но не попал в рамку с убойнешей позиции! А ведь мог сравнивать счет атакующий полузащитник "Металлиста"

66' Джеббур хорошо вырывался один на один, но замешкался и потерял мяч.

63' Замена у хозяев: Марко Девич и Сергей Пшеничных выходят на поле вместо Бланко и Финиьо соответственно.

61' Джеббур пробивал из-за пределов штрафной, но удар не удался. Мяч прокатился рядом со штангой. А между тем, на замену готовится выйти Марко Девич.

58' Вильягра на силу пробил с линии штрафной, но попал в игрока "Оли"

55' Хорошая атака "Металлиста", но не попал по воротам Эдмар с убойной позиции!

50' ГОЛ... Фустер воспользовался подарком обороны харьковчан и вколотил мяч в сетку. Не поняли друг друга защитники и вратарь, и мяч забит в ворота "Металлиста".

49' Опасно со штрафного пробивал Миралис, но мяч в ворота не попал. Правда, приземлился сверху на сетку.

На старте второй половины игры угловой заработали гости, но ничего опасного из него выжать не удалось.

Второй тайм начался!

Перерыв! 0:0 у нас после первого тайма!

45'+ Мельберг и Папа Гуйе получили желтые за свои активные действия в потасовке. А спровоцировали ее именно игроки "Олимпиакоса".

45' Идет уже компенсированное время, и как раз у нас началась какая-то потасовка на поле.

44' Горяинов неудачно выбил мяч кулаком, но защитники смогли его подстраховать и выбили мяч на угловой.

41' Острый прострел слева, но защитники команды гостей отбились.

37' Теперь горчичник для Пападопулоса.

36' Тайсон остро отдавал на Кристальдо в центр штрафной, но тот не смог обработать мяч.

33' Кристальдо в борьбе за верховой мяч задел локтем Торосидиса и получил желтую карточку.

31' И вновь бьет Фининьо, но теперь уже в руки Медьери.

29' Тайсон здорово отпасовал на Фининьо, который зряче пробивал в дальний угол, но мяч разминулся с воротами!

27' Шавьер хорошо пробивал по воротам со штрафного, но точно по центру!

26' Торосидис получил желтую карточку за то, что толкнул Тайсона и сорвал атаку хозяев. Опасный штрафной для харьковчан...

25' Снова Кристальдо бьет по воротам, нго уже головой. Вновь мимо.

22' Кристальдо пробивал со средней дистанции, но не самыая удачная попытка об латиноамериканца.

20' Бразильцы "Металла" соорудили хорошую атаку, но не довели дело до удара! Сколько же можно плести кружева возле штрафной греков?! Пора бы и забивать...

19' Медьери чуть не привез в свои ворота гол, но Соса был не очень удачлив!

17' Хороший удар от Бланко, но Медьери спокойно забрал мяч. Красивая комбинация удалась хозяевам.

13' Дальний удар от "Оли" - мяч попадает в Торсильере. Через несколько мгновений Гуйе вынес мяч прямо на ногу соперника, последовал еще один удар, но на сей раз сфера пролетела выше ворот.

9' Шавьер попытался пробить издали, но защитник бросился под мяч.

7' Шавьер подал с правого фланга, но защитник помешал полету мяча в штрафную. Угловой.

2' Хорошо подали штрафной харьковчане, но никто не смог пробить по воротам.

1' Матч начался!

Команды появляются на поле! Фанаты харьковской команды подготовили хороший перфоманс к матчу.

8 марта 2012 года. 20.00. ОСК "Металлист". Харьков.

Стартовые составы команд:

"МЕТАЛЛИСТ": Горяинов, Вильягра, Торсильери, Фининьо, Папа Гуйе, Эдмар, Соса, Бланко, Хавьер, Тайсон, Кристальдо

Запасные: Дишленкович, Обрадович, Березовчук, Пшеничных, Торрес, Девич, Марлос

"ОЛИМПИАКОС": Медьери, Пападопулос, Маниатис, Мелберг, Маркано, Торосидис, Миральяс, Фустер, Орбаис, Макун, Джеббур

Запасные: Модесто, Папацоглу, Олебас, Ибагаса, Казим Казим, Абдун