Мирон Маркевич выпустил основной состав! Фото пресс-службы ФК "Металлист"

23 февраля 2012 21:40
Автор: Дмитрий Исайчик

Все! Финальный свисток! С победой, "Металлист"!

90' Три минуты добавил арбитр.

87' ГООООООООООООЛ! Похоже, это финальная точка. Пшеничных навесил на дальнюю штангу, оттуда Девич скинул на пятачок перед воротами, где уже распологался Марлос - 4:1!

85' Не получилось у харьковчан как следует исполнить штрафной. Последовала контратака от гостей, но защитники желто-синих успели вернуться.

84' Шимер получил желтую карточку за снос Бланко.

82' Савич вышел вместо Леонардо.

81' Сориано с убойной позиции пробивал по воротам, но Горяинов на месте!

78' Секагья вышел вместо Линдгрена.

75' Янтшер пробил метров с 32-х, но мимо ворот. Редкий, кстати, случай, когда игроки "Зальцбурга" перешли на половину поля "Металлиста".

73' Здорово все-таки играет "Металлист". Марлос пробил по воротам метров с 18-ти, но Вальке забрал мяч в руки.

Можно перевести дух, игра немного успокоилась.

67' Боже мой! Мяч после удара Девича нашел штангу! Вот те на!

65' Тайгль будет играть вместо Сарате.

63' Девич вышел вместо Кристальдо.

63' ГООООООООООООЛ! Бланко забивает третий мяч! Вот это да! Бланко пробил, а мяч рикошетом от Шимера залетает в ворота. Отметим хорошие индивидуальные действия Сосы.

62' ГООООООООООООЛ! Кристальдо забивает!!! Джонатан получил мяч от Хавьера, убрал соперника и смачно пробил в дальний угол - 2:1!

58' Первая замена у хозяев: Марлос вместо Тайсона.

56' ГОЛ... Янтшер сравнивает счет! Кажется, из офсайда забили гол австрийцы.  Янтшер оказался первым на добивании после отскока мяча от Горяинова. Был ли офсайд? Если это сильно повлияет на исход встречи, то завтра большинство СМИ будет это обсуждать!

55' Тайсон обыгрался в атаке сразу с несколькими партнерами, все выглядело очень красиво, но мелкий пас подвел хозяев.

53' Здорово сыграл Гуйе в защите, но тут же подарил мяч сопернику, который попытался пробить, но попал в своего же игрока.

"Металлист" пока больше держит мяч, но пока не особо форсируют события хозяева.

Начался второй тайм!

Перерыв! 1:0 после первого тайма впереди харьковчане!

Одну минуту добавил арбитр.

45' Тайсон здорово пробивал по воротам, но Вальке перевел мяч за лицевую. Угловой для хозяев.

40' Только пойдут гости в атаку, как сразу же получают контратаку на свои ворота. Какая-то игра без защиты у "Зальцбурга", так в Лиге Европы никто не играет. Тем более против "Металлиста".

Успокоилась игра и Линдгрен получил желтую!

Разыгрался "Металлист"! Бланко исполнял на технику, но не докрутил в девятку.

30' С ума сойти! Тайсон вышел тет-а-тет с голкипером, пробил в ближний угол, но не попал в створ!

28' ГООООООООООЛ! Хинтеррегер срезает мяч  всобственные ворота после удара от Сосы! Вот это да!

Приносим извинения за временные неудобства!

"Зальцбург" смотрится куда лучше по первой половине первого тайма. Посмотрим, что будет дальше.

Как-то не очень мотивированными выглядят харьковчане. Или же "быки" сверхмотивированны...

18' Навес со штрафного у "Металла", последовал удар, но Вальке справляется!

15' Березовчук получает горчичник за срыв атаки.

13' Кристальдо и Тайсон неплохо разыграли мяч, но защитник смог перевести мяч на угловой.

13' Тайсон великолепно продрался к воротам соперника, вышел тет-а-тет с Вальке, но пробил в голкипера. Стоит отметить, что бразилец немного оптустил мяч, а голкипер австрийской команды, напротив, сделал несколько шагов на встречу мячу и Тайсону.

8' Папа Гуйе смог опередить соперника и выбить мяч за лицевую после прострела с фланга от Леонардо! Браво!

6' Тайсон хорошо прошел правым флангом, но его смог оттеснить защитник и забрать мяч.

4' Нарушаю гости правила на Кристальдо. До ворот метров двадцать восемь.

Не самое веселое начало у нас, матч протекает несколько скучно.