Игорь Терехов избран вице-президентом бюро Форума мэров Европейской экономической комиссии ООН

Игорь Терехов избран вице-президентом бюро Форума мэров Европейской экономической комиссии ООН.

Игорь Терехов избран вице-президентом бюро Форума мэров Европейской экономической комиссии ООН. Фото: Громадське телебачення

События
27 января 2023 19:29

Харьковский городской голова Игорь Терехов был избран вице-президентом бюро Форума мэров Европейской экономической комиссии ООН на 2023/2024 годы.

Бюро Форума мэров было учреждено 13 января 2023 года решением 126-го Исполнительного комитета Европейской экономической комиссии ООН (ЕЭК ООН) и является вспомогательным органом Комитета по вопросам городского развития, жилищного строительства и землеустройства.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как сообщили в Департаменте по взаимодействию с международными агентствами и финансовыми учреждениями, вице-президент Игорь Терехов вместе с ЕЭК ООН примет участие в организации Форума мэров, который планируется провести 2-3 октября 2023 года в Женеве (Швейцария).

Отметим, что Форум мэров ЕЭК ООН – крупнейшая международная платформа для постоянного обмена опытом и взаимного обучения, где мэры из Европы, Северной Америки, Центральной Азии и Кавказа представляют наработки по решению проблем в своих городах. Города обмениваются передовым опытом в области строительства жилья, развития городского транспорта, диджитализации, экологии и т.д.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях