Бизнесмен Александр Чердак помогает бойцам в Харьковской области и почему это должен делать любой бизнес

Бизнесмен Александр Чердак помогает бойцам в Харьковской области и почему это должен делать любой бизнес

Бизнесмен Александр Чердак помогает бойцам в Харьковской области и почему это должен делать любой бизнес

События
05 января 2023 13:02

Помощь бойцам на передовой не иссякает с самого начала войны. Но время идет, наступила зима, поменялась погода и, следовательно, требование к амуниции. Те, кто не был в Луганской, Донецкой или приморских областях не знают, что зима здесь больше похожа на межсезонье с пониженными температурами. 

Частые гости - шквальный, пронизывающий ветер, дождь, не прекращающийся сутками, постоянная пасмурность, небо, заволоченное тучами. Важным становится правильно подобранная одежда для солдат, которые каждый день совершают небольшой подвиг.

Помощь частного бизнеса: недооценить нельзя

Помогают бойцам все, как частные лица, волонтеры, так и представители мелкого, среднего бизнеса. Один из них - Александр Чердак, который ни дня не оставался равнодушным. У частного бизнеса немного больше возможностей для помощи - это и связи, и финансовые средства, и транспорт. Если каждый поможет хотя-бы немного - воины почувствуют заботу о них тех, кто в тылу и будут иметь под рукой все необходимое.

К примеру, Иван Иванович держит связь с волонтерами, которые постоянно ездят на первую линию огня. В этот раз на его средства была куплена одежда - добротная, качественная, идеально защищающая от непогоды.

Вот ее список:

  • Курточки тактические зимние
  • Штаны тактические зимние
  • Перчатки тактические утепленные
  • Комплекты термобелья (вверх+низ)
  • Наколенники военного стандарта
  • Разгрузка плитоноска

С такой амуницией непогода не страшна, можно смело выполнять задачи, поставленные командиром. При этом каждый боец будет чувствовать себя удобно, тепло, защищено, ведь именно в зимнее время одежда является важной частью каждодневной службы бойца. Термобелье позволит наладить терморегуляцию, зимние курточки и штаны защитят от дождя и ветра.

Бизнесмен Александр Чердак помогает бойцам в Харьковской области и почему это должен делать любой бизнес фото 1Бизнесмен Александр Чердак помогает бойцам в Харьковской области и почему это должен делать любой бизнес фото 1

Идя к победе и не опуская рук

Ситуация остается сложной не только на фронте, но и в тылу. За 10 месяцев войны экономика сильно отстала, поэтому частному бизнесу приходится сложно. Многие точки продаж или оказания услуг, мини-производства также пострадали.

Случилось это и с Чердак Александром, однако он собрался и начал все почти с нуля. Его мотивацией стало мирное небо в тылу. Оно его сподвигло не только наладить логистику, предложить своим клиентам другие услуги и найти новых поставщиков, но и не забывать про тех солдат в окопах на передовой, которые "держат" фронт.

При желании помочь бойцам на "нуле" можно легко, для этого нужно найти волонтеров или самим стать им на время. Помощь деньгами, необходимыми вещами, инструментом, техникой - это быт и выполнение задач воинов на все 100%.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях