Харьковчанка завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по тяжелой атлетике

Харьковчанка завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по тяжелой атлетике - - фото: facebook.com/uwf.net.ua

События
09 декабря 2022 15:28

Первую медаль на Чемпионате мира-2022 по тяжелой атлетике в Боготе (Колумбия) завоевала украинка Камила Конотоп.

Харьковчанка Камила Конотоп завоевала бронзовую медаль на Чемпионате мира-2022 по тяжелой атлетике в Колумбии. Об этом сообщили в Федерации тяжелой атлетики Украины.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

21-летняя Камила Конотоп выступала в весовой категории до 59 килограммов. Она выиграла малую "бронзу" в рывке, показав результат 102 кг.

По итогам двух видов программы украинская спортсменка завершила соревнование на шестой позиции с суммой 223 кг.

Харьковчанка завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по тяжелой атлетике -Харьковчанка завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по тяжелой атлетике - - фото: facebook.com/uwf.net.ua

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.