Не прячь дождевик: какой будет погода в Харькове на этой неделе

Какой будет погода в Харькове на этой неделе.

Какой будет погода в Харькове на этой неделе. Фото: Редпост

События
21 ноября 2022 10:54

На этой неделе, с 21 по 27 ноября почти все время будет пасмурно, периодически с дождями. К середине недели столбик термометра упадет ближе к нулю.

Такие данные опубликованы на сайте прогноза погоды Sinoptik.ua.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В понедельник, 21 ноября, на протяжении всего дня погода будет пасмурной. Весь день будет идти дождь, вечером - сильнее. Температура днем — 4 - 10 градусов выше нуля.

Во вторник, 22 ноября, облачная погода продержится весь день. Ночной дождь утром ослабнет и вскоре закончится. Ночная температура +10 днем опустится до 2 градусов тепла, а к вечеру — до +1.

В среду, 23 ноября, весь день небо будет в тучах, но к вечеру прояснится. Ночью пойдет мелкий дождь со снегом, который к утру закончится. Вся остальная часть дня пройдет без осадков. Температура ночью +1 градус, днем 0 — +2.

В четверг, 24 ноября, утром и днем ожидается дождь, который закончится ближе к вечеру. Температура ночью +2 градуса, днем — +5 градусов.

В пятницу, 25 ноября, день будет облачным. Утренний дождь закончится ближе к середине дня. Больше осадков не ожидается. Температура ночью +2 градуса, днем — 4 градуса тепла.

В субботу, 26 ноября, — облачно, днем и вечером будет идти мелкий дождь. Температура ночью +2 градуса, днем — 2-4 градуса тепла.

В воскресенье, 27 ноября, облачно. утром возможен мелкий дождь. Температура ночью +3 градуса, днем 4 градуса тепла.

Не прячь дождевик: какой будет погода в Харькове на этой неделе фото 1Не прячь дождевик: какой будет погода в Харькове на этой неделе фото 1

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях