Бабкин обратился к российским подписчикам в Instagram после обстрела "Барабашово"

Бабкин в Instagram обратился к российским подписчикам после обстрела Барабашово.

Бабкин в Instagram обратился к российским подписчикам после обстрела Барабашово. Фото: niklife.com.ua/

События
22 июля 2022 21:50

После обстрела россиянами торгового центра «Барабашово» в Харькове 21 июля певец Сергей Бабкин написал эмоциональный пост в сториз Instagram.

Музыкант показал своим русским фанам, куда в действительности целятся их военные. Артист признался, что многие его друзья потеряли дома, а многие знакомые – жизнь.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, утром 21 июля оккупанты обстреляли рынок "Барабашово". Там погибли два человека, более 20 получили ранения.

По словам певца, один из погибших – работник его кума, держащего точку на "Барабашово. Мужчина жил на постоянно обстреливаемой Салтовке, но смерть догнала его на работе.

"Мой бывший работник погиб. На первом фото моя Лена пытается хоть как-то успокоить его жену Сабину. До 2015 года они у меня работали. Поехали в Курск к родственникам, через полтора года вернулись в Харьков. Жили под обстрелами на Салтовке. А смерть застала на работе. Осталось две дочки без папы", – написал кум Бабкиных.

Бабкин обратился к российским подписчикам в Instagram после обстрела "Барабашово".Бабкин обратился к российским подписчикам в Instagram после обстрела "Барабашово". Фото: instagram.com/babkin_official

Читайте также: Остались две дочери и жена: в результате обстрела Харькова 21 июля погиб волонтер

«Ежедневно от рук русских солдат гибнут мирные жители Харькова! Смотрите, оставшиеся тут русские подписчики! Это не склады. Это вещевой рынок. Более 20 раненых, есть погибшие. И этот ужас происходит каждый день! Хаотические обстрелы города утром и вечером. У многих моих друзей уже нет домов. Многих моих знакомых уже нет в живых», – отреагировал на трагедию певец.

Бабкин обратился к российским подписчикам в Instagram после обстрела "Барабашово".Бабкин обратился к российским подписчикам в Instagram после обстрела "Барабашово". Фото: instagram.com/babkin_official

Сам Бабкин с женой и детьми в первый день полномасштабного вторжения выехал из Харькова в Днепр, а затем - в Германию. За границей дает благотворительные концерты в поддержку Украине и ведет информационную войну в соцсетях.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях