Харьковского кота Степана номинировали на мировую премию World Influencers and Bloggers Awards 2022

Харьковского кота Степана номинировали на мировую премию World Influencers and Bloggers Awards 2022. Фото: instagram.com/loveyoustepan/

Харьковского кота Степана номинировали на мировую премию World Influencers and Bloggers Awards 2022. Фото: instagram.com/loveyoustepan/

События
09 апреля 2022 10:28

Харьковского кота Степана, известного по фотографиям в Instagram и видео в TikTok, номинировали на мировую премию лидеров мнений и блогеров World Influencers and Bloggers Awards 2022.

Об этом сообщили на официальной странице премии.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Церемония награждения лауреатов состоится 18 мая в Каннах. Средства от продажи билетов будут направлены на помощь Украине.

"Мы очень рассчитываем на церемонию награждения World Influencers and Bloggers Awards с участием более 100 инфлюэнсеров. Их сообщения 18 мая помогут собрать значительную сумму для детей, пострадавших от войны в Украине", - говорится в сообщении.

Хозяйка кота Степана призывает друзей присоединиться.

"Мои дорогие друзья из Европы и США, если вы хотите присоединиться к событию, вы можете приобрести билеты. Все средства будут переданы на благотворительность. Друзья-украинцы, которые сейчас в Европе, тоже присоединяйтесь!" — сказано в обращении на странице кота в Instagram.

Напомним, после начала войны хозяйка уехала со Степаном за границу. После призыва в соцсетях Степану удалось собрать более 10 тысяч долларов для поддержки приютов и зоопарков Украины.

Харьковского кота Степана номинировали на мировую премию World Influencers and Bloggers Awards 2022. Фото: instagram.com/loveyoustepan/Харьковского кота Степана номинировали на мировую премию World Influencers and Bloggers Awards 2022. Фото: instagram.com/loveyoustepan/

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях