Разбирают хлеб, воду, мясо: что происходит в харьковских супермаркетах (фото)

Что происходит в харьковских супермаркетах (фото).

Что происходит в харьковских супермаркетах (фото). Фото:

События
25 февраля 2022 10:35

Харьковчане за сутки значительно опустошили полки в супермаркетах. К утру 25 февраля нового завоза пока не было. Но городской голова Игорь Терехов в эфире телеканала "1+1" сообщил, что запас продуктов в городе есть.

Утром перед АТБ на улице Героев Труда собралась большая очередь. 

Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram

"Ситуация в супермаркетах Харькова. Класс на Новых домах. На полках начинают появляться "залысины". В том числе нет хлеба и свежего мяса. Уменьшились запасы воды и яиц. Бакалея, молочка и сладости присутствуют. Людей не так много, как вчера. Цены остались на обычном уровне, но скидки исчезли", — сообщает МГ "Объектив".

По словам Игоря Терехова, вчера был ажиотаж в продуктовых магазинах. Городские власти сделают все возможное, чтобы в городе не было дефицита хлеба.

"Некоторые магазины и аптеки закрылись.  Да, были очереди, люди покупали продукты, потому что есть тревога, и они делают покупки впрок.  В городе есть запас продуктов.  Поэтому, дай Бог, нормально переживем эту ночь, и с завтрашнего утра я буду обращаться к нашим предпринимателям, к хлебопекарам. Будем делать все, что необходимо", — сказал мэр.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях