В Харькове оштрафовали блогера, который нарушал ПДД ради лайков в Instagram

В Харькове оштрафовали блогера, который нарушал ПДД ради лайков в Instagram.

В Харькове оштрафовали блогера, который нарушал ПДД ради лайков в Instagram. Фото: Харьков 1654

События
10 января 2022 14:03

Патрульная полиция оштрафовала на 510 гривен харьковского блогера, который дерзко нарушал правила дорожного движения и выкладывал видео в соцсети. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В частности, парень публиковал ролики, на которых снято, как на Журавлевском спуске он подрезает другие автомобили и объезжает пробки по встречной полосе и трамвайным путям.

В Харькове оштрафовали блогера, который нарушал ПДД ради лайков в Instagram.В Харькове оштрафовали блогера, который нарушал ПДД ради лайков в Instagram. Фото: патрульная полиция Харьковской области

Публикации в соцсетях привлекли внимание правоохранителей. В итоге они оштрафовали блогера за последнее нарушение и пообещали впредь следить за его деятельностью.

В Харькове оштрафовали блогера, который нарушал ПДД ради лайков в Instagram.В Харькове оштрафовали блогера, который нарушал ПДД ради лайков в Instagram. Фото: патрульная полиция в Харьковской области

В свою очередь, нарушитель пообещал прекратить свои выходки.

Ранее блогер "засветился" тем, то разъезжал по Харькову на ковре в образе Алладина. Тогда полиция оштрафовала водителя автомобиля, который вез на буксире "ковер-самолет" с пассажирами.

Видео: ТСН

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях