За неделю — трое: в Департаменте территориального контроля горсовета продолжаются увольнения

В Департаменте территориального контроля горсовета продолжаются увольнения.

В Департаменте территориального контроля горсовета продолжаются увольнения. Фото: Виталий Шульга

События
06 января 2022 17:28

Тамара Кошель уволилась с должности заместителя департамента территориального контроля и земельных отношений Харьковского городского совета. 

Напомним, 31 декабря мэр Харькова Игорь Терехов уволил директора департамента территориального контроля и земельных отношений Алексея Калину, а также его заместителя — Евгения Швеца. Как сказано в документе: "за прогулы без уважительных причин".

Исполняющим обязанности директора департамента назначили заместителя городского головы по вопросам цифровой трансформации Сергея Кузьмина.

Также декларацию перед увольнением подала Тамара Кошель. Это стало известно из Единого государственного реестра деклараций, пишет Kharkiv Today.

Пока на сайте Харьковского городского совета Тамара Кошель, как и Евгений Швец, еще числятся замдиректора департамента. Кроме того в заместителях — Юлия Агафонова.

За неделю — трое: в Департаменте территориального контроля горсовета продолжаются увольнения.За неделю — трое: в Департаменте территориального контроля горсовета продолжаются увольнения. Скриншот: city.kharkov.ua

Декларация перед увольнением Тамары Кошель охватывает период с 1 января по 23 декабря 2021 года. Согласно декларации, за это время зарплата Кошель в департаменте территориального контроля горсовета составила 351 183 гривен. В доходе также указаны 45 406 гривен зарплаты в Харьковском горсовете и 483 185 гривен пенсии.

В июне этого года муж Кошель купил квартиру в Харькове площадью 64,1 квадратных метра. Однако сумма стоимости квартиры в декларации не указана.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях