В Харькове дорожает интернет: сколько придется платить

В Харькове дорожает интернет.

В Харькове дорожает интернет. Фото: dacrevblogger.com

События
10 декабря 2021 10:02

Интернет-провайдер "Триолан" меняет тарифный план. Большинство абонентов переведут на новый тариф с 1 января 2022 года. Об этом говорится на сайте компании.

Некоторых абонентов изменения коснулись уже с 1 декабря. Но 60% домов, подключенных к сети "Триолан", переведут на новый тариф с 1 января 2022 года. В оставшихся 40% домов тарифы пока останутся без изменений.

"Но стоит иметь в виду, что со временем тарифы могут измениться — в зависимости от особенностей каждого отдельного дома", — предупреждают в компании.

В Харькове дорожает интернет: сколько придется платить.В Харькове дорожает интернет: сколько придется платить. Инфографика: triolan.com

Подорожание провайдер объясняет тем, что "все дома разные, поэтому единый тариф на услуги в некоторых домах будет слишком низким для качественного предоставления услуг, а в некоторых — может стать слишком высоким для пользователя. Поэтому тарифы в одном доме не должны зависеть от особенностей других зданий". Узнать тариф в своем доме можно в разделе "Подключение" на сайте компании, либо обратившись к мастеру, обслуживающему дом, к консультантам, или написав провайдеру в Telegram или на Facebook.

В Харькове дорожает интернет: сколько придется платить.В Харькове дорожает интернет: сколько придется платить. Инфографика: triolan.com

Еще один интернет-провайдер Optik.net повысил цены в ноябре — с 80, 90 и 100 до 120 гривен в месяц.

В Интернет Ассоциации Украины прогнозируют рост тарифов за пользование интернетом и у других операторов. Интернет-провайдеры связывают рост тарифов на свои услуги с введением пошлины на импорт кабельной продукции для прокладки телеком-сетей.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях