Едва стоял на ногах: в Харькове пьяный водитель разбил Lexus скандальной блогерши Анны Кривуц

В Харькове пьяный водитель разбил Lexus скандальной блогерши Анны Кривуц. Фото: Харьков 1654

В Харькове пьяный водитель разбил Lexus скандальной блогерши Анны Кривуц. Фото: Харьков 1654

События
21 декабря 2020 17:04

В Харькове пьяный мужчина разбил машину скандально известной пьяными покатушками блогерши «Опасной Ани».

ДТП с участием автомобиля «Lexus RX300» блогерши Анны Кривуц (известной под ником «dangerann»), пресловутой своими пьяными покатушками, ДТП, постоянными нарушениями ПДД и попытками «тролить» копов, произошло 20 декабря на Окружной дороге недалеко от 17 кладбища около 23:20.

По данным Патрульной полиции, водитель автомобиля Lexus нe справился с управлением и съехал с дороги в кювет. Мужчину госпитализировали в больницу.

Он прошел освидетельствование на состояние опьянения. Результат — 1,02 промилле. На водителя составили протокол по ч.1 ст.130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии опьянения). 

Следователи выясняют обстоятельства ДТП.

Фото: Police Control UkraineФото: Police Control Ukraine

В Police Control Ukraine уточняют, что водитель не получил травм, и его вернули на место аварии. Как оказалось, за рулем Lexus был пьяный гражданин Зурабашвили Р. Г., который едва стоял на ногах.

Машина зарегистрирована на мать блогерши — Кривуц Викторию.

Едва стоял на ногах: в Харькове пьяный водитель разбил Lexus скандальной блогерши Анны Кривуц фото 1Едва стоял на ногах: в Харькове пьяный водитель разбил Lexus скандальной блогерши Анны Кривуц фото 1

Следует отметить, что вечером, перед ДТП, Анна Кривуц записала сториз, что отдает машину на ремонт в мастерскую, которую она сама же постоянно рекламирует.

Как писал Vgorode, ранее полиция выписала Анне Кривуц штраф почти в два миллиона гривен из-за нарушения таможенного законодательства. В конце июня 2018 года Кривуц (Dangerann) устроила пьяное ДТП. Блогерша стала фигуранткой сразу двух судебных разбирательств, в одном из которых она признала вину частично. Также активисты утверждают, что девушка работает веб-моделью в порностудии. 22 августа Кривуц проиграла суд и ее лишили прав на год, однако она подала апелляцию, а на срок обжалования права не отбирают. Спустя неделю блогершу снова поймали в Харькове пьяной за рулем. Затем "Опасную Аню" суд отправил на исправительные работы.

Смотрите также:

Водитель погиб: появилось видео смертельного ДТП в Новобаварском районе

Был пьян: на Холодной водитель снёс столб и убил свою жену

Есть пострадавшие: в Харькове столкнулись фура, трамвай и легковушка

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях