Что больше всего обсуждали и комментировали харьковчане в 2011 году

В городе масса жутких мест, о которых харьковчане и не подозревают.

В городе масса жутких мест, о которых харьковчане и не подозревают.

События
23 декабря 2011 15:59

В этом году на нашем портале мы разместили довольно большое количество новостей, статей и заметок, которые вызвали резонанс среди читателей "В городе". Харьковчане оставляли свои комментарии и рьяно обсуждали скандалы, интересные истории, участвовали в голосованиях на нашем сайте и вступали в дискуссии друг с другом.

Многие из наших заметок не смогли оставить равнодушными горожан, и они высказывали свое мнение по тому или иному поводу в комментариях к материалам, которые публиковались на портале "В городе". Какие именно новости и события наиболее заинтересовали посетителей нашего портала, вы можете узнать из этих итогов года.

На первом месте, заметка про самые жуткие, страшные и темные места Харькова. В каждом городе есть не только достопримечательности и красивые места, куда обязательно водят всех родственников и друзей, которые приехали в гости. Специально для приезжих, а также коренных жителей города, мы решили собрать список самых неприятных парков и зданий, которые стоит обходить стороной.

Также мы решили прикрепить сюда список самых жутких мест Харькова по версии посетителей нашего портала. Именно они составили подборку районов и улиц Харькова, по которым не рекомендуют прогуливаться читатели "В городе".

Вторыми мы решили поставить сразу два схожих голосования:

Выбираем лучших из харьковских музыкантов, по мнению читателей "В городе". Посетители нашего портала сами предложили кандидатов для этого голосования.

А также, выбираем ТОП-10 начинающих музыкальных групп Харькова. Наш портал решил дать своим читателям уникальную возможность выбрать наилучших из менее известных харьковских музыкантов, а также внести свои предложения в этот список.

Что больше всего обсуждали и комментировали харьковчане в 2011 году фото

Вторыми мы решили поставить сразу два схожих "музікальных" голосования. Фото sxc.hu.

На третьем месте заметка о том, как мы в харьковском супермаркете "качали" свои права. В один из торговых центров города корреспонденты "В городе" попытались пройти со своей бутылкой воды и, конечно же, без конфликта не обошлось.

Что больше всего обсуждали и комментировали харьковчане в 2011 году фото 1

Такие таблички висят на входе в супермаркет.

Четвертая новость, которая набрала большое количество комментариев о том, что во время матча "Металлист"-"Сошо" на стадионе убили болельщика. На харьковском стадионе "Металлист" произошла трагедия – в драке убили болельщика.

Во время матча на трибунах в 17-м секторе произошла потасовка, в  результате которой сильно избили одного парня. После этого он был вынесен на носилках. Медики госпитализировали его в 4-ю неотложку. Где он чуть позже и скончался.

Что больше всего обсуждали и комментировали харьковчане в 2011 году фото 2

Во время матча "Металлист" - "Сошо" в драке погиб болельщик.

На пятом месте душещипательная история о том, что люди Кернеса приказали отравить в городе всех бездомных собак. Отстрел чиновники отменили еще три года назад. Тогда харьковчане гордились – мы были первыми, кто запретил в Украине жестоко убивать собак и кошек. На секунду поверилось – теперь, благодаря стерилизации и вакцинации, сможем решить огромнейшую проблему постсоветских городов под названием "бездомные животные". Но деньги, выделенные под эти цели, к сожалению, ушли в другом направлении. А собак стали травить. Массово.

Что больше всего обсуждали и комментировали харьковчане в 2011 году фото 3

Собаки умирают на глазах детей, которые любили этих животных.

Шестая позиция у голосования, в котором мы предлагали нашим читателям выбрать ТОП-10 лучших харьковских театров. С началом нового театрального сезона харьковчане, как и каждый год, находятся в предвкушении: какие новинки появятся в репертуаре их любимых театров, будут ли премьеры, какие заезжие труппы почтят своим присутствием охочего до звездных спектаклей зрителя.

Куда можно посоветовать пойти? Мы составили свою версию 10 лучших харьковских театров. Но к статье прикрутили голосовалку, чтобы вы могли составить свой ТОП-10 любимых трупп.

Что больше всего обсуждали и комментировали харьковчане в 2011 году фото 4

ТОП-10 лучших харьковских театров.

На седьмом месте очередное голосование - ТОП-10 лучших преподавателей ХНУРЭ. Студенты никогда не забывают их имена-отчества, цитируют в блогах, продают их конспекты за большие деньги и… просто уважают.

Что больше всего обсуждали и комментировали харьковчане в 2011 году фото 5

Харьковчане выбирали ТОП-10 лучших преподавателей ХНУРЭ. Фото mw2.google.com.

Восьмой по наибольшему количеству комментариев стала заметка про флешмоб, во время которого харьковчане обливали возле ХАТОБа машины водой из фонтанов. Остались ли довольны водители подобной акцией - остается загадкой, зато сами участники были в отличном настроении и с упоением бегали к фонтанам и Зеркальной струе набрать еще воды.

Что больше всего обсуждали и комментировали харьковчане в 2011 году фото 6

На маршрутки и автомобили обрушились огромные струи воды из ведер и банок. Фото Евгения Сафонова.

Девятая позиция у голосования, в котором мы спрашивали у наших читателей о том, какие памятники харьковчане не хотят видеть на улицах. Корреспонденты "В городе" провели опрос среди горожан, и поинтересовались у них, какие памятники им нравятся, а какие нет.

Что больше всего обсуждали и комментировали харьковчане в 2011 году фото 7

Герои Ильфа и Петрова радуют всех.

Десятое место у интересной истории о том, что Харьков – родина Мивины, Делиса и тремпеля. Харьковчан, как и одесситов, можно узнать всегда и везде. Причина тому – наши харьковские слова.

Что больше всего обсуждали и комментировали харьковчане в 2011 году фото 8

Говорим на одном языке, а разговариваем на разных.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях