В БТИ подали документы с поддельной подписью Кернеса

В КП "Харьковское ГорБТИ" подали документы с подделанной подписью городского головы. Фото с сайта Харьковского горсовета.

В КП "Харьковское ГорБТИ" подали документы с подделанной подписью городского головы. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
23 декабря 2011 12:28

В коммунальное предприятие "Харьковское ГорБТИ" подали документы с подделанной подписью Харьковского городского головы. Об этом сегодня на сессии Харьковского городского совета заявил мэр города Геннадий Кернес, ссылаясь на оперативную информацию от директора КП Николая Дегтярева.

Как отметил Геннадий Кернес, сейчас в ГорБТИ милиция проводит необходимые следственные мероприятия.

Также напомним, что в БТИ наплыв харьковчан, которые надеются получить права на недвижимость по старым ценам. С 1 января функции Бюро технической инвентаризации значительно сократятся. Появится Государственная служба реестра, которая займется регистрацией прав на недвижимость. Сотрудники БТИ будут только проводить техническую инвентаризацию зданий. Постановление, перераспределившее полномочия, принял Кабмин.

Не понимая, где и как с января 2012 года будут оформлять права на недвижимость, люди надеются успеть решить свои имущественные вопросы по старинке.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях