Харьковские фотографы раздевают до трусов прокуроров и превращают "тихонь" в секс-моделей

Фото Елены Дубицкой. Девушки могут сделать из кого угодно красавицу.

Фото Елены Дубицкой. Девушки могут сделать из кого угодно красавицу.

События
09 декабря 2011 09:26

Возвращаясь с моря, мы всегда привозим с собой огромное количество фотоснимков - под разными камнями, на фоне гор или бассейнов, с бокалами в  руках или в разных нарядах. Также и осенью в парке, едва не под каждым деревом можно увидеть кого-то с листьями в руках, на голове, а то и вовсе зарытого в желтый сугроб. Все пытаются запечатлеть самые яркие моменты своей жизни. Но, увы, передать абсолютно всю красоту пейзажей или настроения нам, к сожалению, не удается и дело вовсе не в ограниченных возможностях техники, а  просто делать нужно это правильно.

Безусловно, сфотографироваться, так чтобы снимок можно было повесить на стену и гордо демонстрировать его всем приходящим гостям далеко не у всех получается. Именно для этого и существуют профессионалы, которые даже из гадкого утенка могут сделать прекрасного лебедя.

Харьковские фотографы раздевают до трусов прокуроров и превращают "тихонь" в секс-моделей фото

Профессиональный снимок значительно отличается от любительского.

White House Studio – фото дизайн студии, в которой вытаскивают внутреннее "я" наружу и превращают девушек а ля "божий одуванчик" в агрессивных и сексуальных моделей.

Как все начиналось                                                                                    

Собрались три девушки – фотограф Елена Дубицкая, визажист Екатерина Довбий, парикмахер Елена Штых и решили создать нечто совместное, эдакое творческое трио.

- Мы долго искали друг друга и вот нашли. У нас у всех была одна цель - чтобы наша работа нравилась людям, а  также, чтобы от нее был толк. Попробовали работать вместе, сошлись характером, сдружились и теперь нас не разольешь водой, - рассказывает фотограф студии Елена Дубицкая.

Харьковские фотографы раздевают до трусов прокуроров и превращают "тихонь" в секс-моделей фото 1

Девушки любят креативные фото.

Попробовали работать вместе, и оказалось, что они идеально подходят друг другу – получилась целая команда. Девушки рассказывают: понимают друг друга с полуслова и полностью дополняют друг друга, работая, как одно целое. Чем и отличаются от других похожих студий, где зачастую каждый просто отрабатывает свои обязанности.

Раздели до трусов прокурора

За полгода совместной работы у девушек много накопилось, как веселых, так и просто удивительных историй. Некоторыми из них креаторы поделились с нами.

Харьковские фотографы раздевают до трусов прокуроров и превращают "тихонь" в секс-моделей фото 2

Визаж - одно из обязательных условий фотосессии.

Бывают случаи, когда приходит человек, белый как лист бумаги – ничего особенного, - рассказывают девушки, - а в итоге после проделанной всей работы смотрим и сами удивляемся, как ярко вышел образ и как засверкал персонаж.

Случаи, когда человек приходит в одном настроении, а уходят абсолютно в другом, весьма не редки, признаются креаторы. Из девушек "божий одуванчик" получалось сделать агрессивный сексуальный образ, а из раскрепощенных дам – милый и нежный образ. Все по желанию клиента и творческой фантазии создателей образа.

- Модели просто раскрепостились и выпустили наружу свое внутренне "я", - рассказывает фотограф.

Харьковские фотографы раздевают до трусов прокуроров и превращают "тихонь" в секс-моделей фото 3

Фотографы любят менять образ моделей.

Очень строгий и консервативный прокурор, придя на фотосъемку, настолько расслабилась, что разделась до трусов, и фотографии при этом вышли просто шикарные, признаются девушки.

Профессионалы своего дела,  девушки не любят простую рутинную работу в виде свадебных фотографий или лишь студийной фешн-съемки. Их девиз – больше креатива и неординарного подхода.

-Были случаи, когда мы снимали девушку в купальнике на снегу. В машине ее переодевали, сдирая примершие от мороза резиновые сапоги с ее ног и крася трусящимися руками губы. А другой девушке на ногу наступила лошадь, а после ее искусала мошкарня на речке, но она осталась довольной, - продолжают "художницы".

Харьковские фотографы раздевают до трусов прокуроров и превращают "тихонь" в секс-моделей фото 4

Репортажная съемка, также в стиле White House Studio.

Что нужно из реквизита

Традиционных боа, шляп и другого дешевого реквизита в этой студии вы не найдете. Чтобы не повторятся за всеми, девушки стараются создавать свой образ – каждому индивидуально. Образ подбирается в зависимости от внешности и от принесенных вещей.

-  Все это обсуждается. Есть люди, которые с удовольствием выгибаться в разные позы, а есть те, кто хочет быть на фото естественным, - от этого и зависит интерьер и реквизит, – говорят мастера WhiteHouseStudio. -  А вообще, лучше всего нести с собой все, и еще прихватить вещи подруг. Главное чтобы вещи были хорошие, качественные.

Харьковские фотографы раздевают до трусов прокуроров и превращают "тихонь" в секс-моделей фото 5

Главное во время съемки раскрепоститься.

 

Пригодятся и аксессуары – сумки, очки, бокалы – все, что человек хотел бы видеть в  кадре. На месте девушки уже скомбинируют это в общую картину и создадут нечто необычное.

Стоит отметить, что существует две большие разницы – студийная съемка и уличная. Если в студии прорабатываются больше детали, то на улице внешний вид. В последнем случаи разница между исходным материалом и полученным после обработки будет немного меньше, нежели в студийном варианте.

Харьковские фотографы раздевают до трусов прокуроров и превращают "тихонь" в секс-моделей фото 6

Девушки и сами не против побыть моделями.

Кстати об исходнике. Очень часто фотографы не показывают свою работу, пока полностью не обработают снимок, а  вот  девушки этого не приветствуют и с удовольствием покажут, что получается.

- Мы ставим на качество первоначальной работы, а то есть стараемся, чтобы снимок вышел хороший и без обработки. Многие фотографы не показывают работы, именно потому, что первоначальный вариант не очень хорош, -  поясняет Елена. – Наша студия уникально тем, что мы работаем командой. Визажист знает, как накрасить так, чтобы это хорошо смотрелось  в камере, где нужно высветлить лицо или взгляд, а парикмахер точно понимает, как на фотоснимке должна выглядеть прическа модели.

Детей фотографируют со змеей

Если раньше фото около елочки с Дедом морозом считались неотъемлемой частью детства, то сейчас малышей предпочитают фотографировать вовсе иначе. Из самого нестандартного – фотосессия со змеей. Именно в таком виде харьковчане захотели провести фотосессию своего малыша.

Харьковские фотографы раздевают до трусов прокуроров и превращают "тихонь" в секс-моделей фото 7

Детская съемка отличается о той, что была лет 10 назад.

- Все видят красивую фотографию, но не видят, что происходит за кадром. Иногда это смешно, а  иногда очень тяжело. Хотя атмосфера у нас всегда веселая, - говорит фотограф Елена. – Когда мне сказала про змею, я сразу предупредила, что снимать буду с лестницы (смеется).

Безусловно, выезжают креативщики и на дом. Кстати признаются, что даже детям при съемке необходим небольшой макияж. Как правило, просто припудрить синячки или "стереть" с лица усталость.

Перед свадьбой

О свадебной фотосессии девушки готовы разговаривать часами. Главное говорят необходимо сделать пробный макияж и прическу.

Харьковские фотографы раздевают до трусов прокуроров и превращают "тихонь" в секс-моделей фото 8

Особий шик свадебных фоток.

- Обычно люди звонят фотографу, а  потом еще ищут парикмахера и визажиста, а у нас все в комплекте, - говорят девушки.  – Самое интересное, что парикмахер вместе с фотографом остается на всю съемку. А вдруг что-то приправить надо, да и вообще фотографу необходим ассистент.

Визажист Екатерина Добвий говорит, что главное изначально подобрать макияж и прическу. А то девушка представляет себя Анжелиной Джоли, и уверена, что именно такой макияж ей подойдет, а на самом деле все не так. Тоже самое и с прической.

White House Studio – фотограф, визажист и парикмахер и -  поделились секретами красивой фотосъемки. Девушки дали  несколько рекомендация, как хорошо выглядеть перед камерой.

Фотограф – иногда клиенту надо налить

Елена Дубицкая уверяет, главное чтобы человек перед камерой раскрепостился и чувствовал себя свободно. Кому то необходимо для этого выпить, кому-то не брать с собой подруг. Главное заставить поверить человека, что он красивый, что именно сейчас он выглядит хорошо.

Харьковские фотографы раздевают до трусов прокуроров и превращают "тихонь" в секс-моделей фото 9

Фотогрф - Елена Дубицкая.

- Для девушки – каблуки, чем выше, тем лучше, - поясняет Елена.

Мастер говорит, что из каждого можно слепить и сделать красивую модель.

Парикмахер – не стоит цеплять себе на волосы цветы

Стилист поясняет, что девочкам нужно следить за модой, но также нужно уметь ее фильтровать.  Если один сезон модно короткие бобы, то на следующий день длинные волосы – за модой не угонишься.

Харьковские фотографы раздевают до трусов прокуроров и превращают "тихонь" в секс-моделей фото 10

Парикмахер - Елена Штых.

По словам парикмахера, сейчас модные косички, плетения, локоны различных объемов.

- Вот вошли в моду цветы и теперь все цепляют их все время и на пляж, и на работу и просто так, но это, же некрасиво. Прежде чем что-то сделать – нужно подумать. Вещи должны быть сочетаемые, с прической и одеждой, - говорит Елена Штых.

Парикмахер советует краситься в более естественные цвета, именно это сейчас в моде. Но при этом не забывать, что оттенок подбирается к цвету глаз и кожи, а  прическа делается в зависимости от длинны волос и образа модели.

Визажист – красная помада идет всем

В моде натуральные оттенки. Цветовая гамма – ближе к бежевому, персику - все не кричащее, без красных щек или темнокоричневых губ. Ухоженные глазки со стрелочками или просто подведенные карандашом. Легкий румянец.

- Если немного под веко нанести румян, то будет свежий взгляд. Также можно нанести немного румян на губки. А если в  серединку нижней губы капнуть блеска – то губы получатся более сочные, - делится секретами красивого макияжа визажист.

Харьковские фотографы раздевают до трусов прокуроров и превращают "тихонь" в секс-моделей фото 11

Визажист - Екатерина Довбий.

- Красная помада идет всем, уверяет Екатерина Довбий. – Просто необходимо подобрать оттенок ближе к розовому или ближе к коричневому.

Не стоит бояться и зеленых теней – они также идут всем, просто нужно подобрать оттенок, который подойдет именно вам. Не стоит бояться и бледного цвета лица, подбирая тональный крем, не надо брать тот, что темнее. Выбирайте его на внутренней части локтя – здесь кожа максимально приближенная к цвету лица.

Харьковские фотографы раздевают до трусов прокуроров и превращают "тихонь" в секс-моделей фото 12

Сделать из девушек просто красавиц для мастеров - любимое занятие.

Мелкие хитрости перед съемкой

Перед фотосъемкой необходимо обязательно выспаться. На ночь не пить много жидкости. А перед днем фотосессии можно выпить мочегонку. Утром травяной чай и принять прохладный душ. Также хорошо протереть лицо кубиком льда, чтобы привести кожу в тонус. И смело отправляется на фотосессию.

Самое главное не стоит нас бояться. Ведь мы хотим сделать вас лучше и красивее! 

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте""Facebook" и на "Твиттере"!!!   

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях