Девушке 25 лет, и она живет в США.
Одно такое цунами накрыло Интернет в среду вечером. Слух базировался на материале одного из украинских телеканалов, где известный шоумен и продюсер Алексей Дивеев-Церковный на камеру сообщил, что женщина, родившая Киркорову ребенка, – одна из победительниц конкурса "Мисс Украина Вселенная".
Как сообщил журналистам Дивеев-Церковный – это была просто шутка:
- Я присутствовал на одной вечеринке, у меня было очень хорошее настроение. Тут ко мне подходит журналист с камерой и говорит: "А давайте посплетничаем!".
- Давайте, - включился я в игру.
- А вы знаете, что мать дочери Киркорова - украинка? - продолжает журналист.
- Конечно знаю, - говорю я, - это "Мисс Украина Вселенная". И в этот момент у журналиста делаются круглые от удивления глаза.
- Я даже подумать не мог, что моя шутка произведет такой резонанс. Но ведь нельзя анализировать текст в отрыве от ситуации и интонации, с которой это было сказано. Я же всего лишь хотел подколоть самого журналиста, - резюмирует Дивеев-Церковный.
Увы, с чувством юмора у "желтой прессы" плохо. Все тут же стали вычислять, кто из титулованных красавиц мог это сделать. Из шести победительниц пять (Масалаб, Пославская, Стефанко, Цимбалюк, Коц-Готлиб) живут в Украине и никого в этом году не рожали. За границей сегодня проживает лишь "Мисс Украина Вселенная-2007" Людмила Бикмуллина. Но, увы, она тоже не подходит, поскольку живет не в Америке, а Гонконге, а самое главное - замужем Людмила за американским миллиардером, так что подрабатывать суррогатным материнством красавице нет никакой нужды.