Дочь для Киркорова вынашивала красавица-харьковчанка?

Дочь для Киркорова вынашивала победительница "Мисс Украина Вселенная". Фото c сайта missukraineuniverse.com.ua

Дочь для Киркорова вынашивала победительница "Мисс Украина Вселенная". Фото c сайта missukraineuniverse.com.ua

События
07 декабря 2011 22:56

О том, кто стал матерью Аллы-Виктории Киркоровой, намекнул друг российского певца, украинский шоумен Алексей Дивеев-Церковный.

- Я знаю кое-что из его личной жизни.  Это не пиар, и скоро, в январе Филипп улетает на месяц в Америку, чтобы побыть со своей дочерью.

Дивеев-Церковный подтверждает, что вынашивала ребенка Киркорова - украинка: "Сейчас она живет в Америке. Она победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная".

Директор конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова заявление Алексея прокомментировала довольно своеобразно.

- Уверена, что мать будущего ребенка Киркорова подбирали в том числе и по внешним данным. Возможно даже устраивали настоящий кастинг, - сказала она.

    
  
 
  Людмила Бикмулина победила в конкурсе в 2007 году. 
    

Однако говорить, кто именно из шести победительниц стал мамой для дочки Киркорова, Филимонова не стала. Известно лишь, что красавица замужем и живет за границей.

Под описание подходит единственная финалистка конкурса красоты - Людмила Бикмулина, победительница 2007 года. Известно, что ей сейчас 25 лет, она живет заграницей и забеременела второй раз. Сама девушка из Харькова, училась в Харьковском национальном фармацевтическом университете на факультете  экономика предприятия.  С 16 лет работала моделью в Корее, Тайване (Азия). Мама - врач-психиатр. Отец - журналист. Младшая сестра - профессиональная балерина ХНАТОБа. В новостях девушка уже давно не фигурирует. Известно только, что ее муж - миллионер, и их общей дочке Николь два годика.

    
  
 
  Говорят, что суррогатную мать для дочки Киркорова могли выбирать даже с помощью кастинга. 
    

Новорожденная дочь Филиппа Киркорова некоторое время будет находиться в Майами. Певец заявил, что купил для дочки роскошный особняк на побережье за ??пять миллионов долларов. Алексей Дивеев-Церковный эту информацию подтверждает, но уточняет, что дом не в Майами, а в его пригороде. Соседями Киркорова стали звезды российской эстрады.

    
  
 
  Девушке 25 лет, и она живет в США. 
    

По материалам ТСН.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях