Кернес назначил нового главу Коминтерновского района, чтобы тот присмотрел за стадионом "Металлист"

Роман Веприцкий отметил, что нацелен на выполнение задач, которые перед ним поставил Харьковский городской голова. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Роман Веприцкий отметил, что нацелен на выполнение задач, которые перед ним поставил Харьковский городской голова. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
29 ноября 2011 11:50

Сегодня Харьковский городской голова Геннадий Кернес представил коллективу администрации Коминтерновского района их нового руководителя.

Харьковский мэр сообщил, что этот район требует особого внимания, так как на его территории находится важнейший объект Чемпионата Европы по футболу 2012 года - стадион "Металлист".

- Прошел год после выборов. Я обещал всем руководителям, что по итогам года буду делать кадровые перестановки. Сегодня я представляю вам нового председателя района, потому что предыдущий - Вячеслав Ильенко - не справился с занимаемой должностью - отметил Харьковский городской голова.

Кернес назначил нового главу Коминтерновского района, чтобы тот присмотрел за стадионом "Металлист" фотоРоман Веприцкий ранее занимал должность председателя Октябрьского района. Чтобы было понятнее, приведу пример. В Октябрьском районе 10 тысяч дворов. В Коминтерновском - около 5 тысяч. Тем не менее, в Октябрьском районе намного больше порядка, чем здесь. Роман Веприцкий зарекомендовал себя как исполнительный руководитель и настоящий хозяин-- Кернес Геннадий АдольфовичДосье Все цитаты

 

Он сообщил, что все программы, начатые в районе, будут успешно продолжены. В свою очередь, Роман Веприцкий отметил, что нацелен на выполнение задач, которые перед ним поставил Харьковский городской голова, сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

- Коминтерновский район я только начинаю изучать. Что-то конкретно я смогу сказать только спустя некоторое время. Пока что я хочу собрать команду, чтобы идти вперед и делать Харьков лучше, - подчеркнул новый председатель администрации Коминтерновского района.

Также напомним, что Кернес затеял увольнения в Харьковском горсовете. Харьковский мэр подписал заявления об увольнении директора департамента горсовета и председателя райадминистрации.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях