На сайте Харьковского горсовета появится список опасных для жизни детских площадок

Роман Нехорошков рассказал о детских площадках на круглом столе в редакции "КП". Фото Ольги Калениченко.

Роман Нехорошков рассказал о детских площадках на круглом столе в редакции "КП". Фото Ольги Калениченко.

События
29 ноября 2011 10:01

Совсем скоро на сайте Харьковского горсовета появится список детских площадок, которые представляют опасность для жизни и здоровья детей.

Об этом на вчерашнем круглом столе в харьковской редакции газеты "Комсомольская правда в Украине" сообщил директор Департамента жилищного хозяйства  Харьковского городского совета Роман Нехорошков.

Также напомним, что упавший с качели харьковский мальчик мучается от головных болей и кровотечений из носа. Ребенок до сих пор приходит в себя после трагического случая, который произошел летом на детской площадке.

Роман Нехорошков подчеркнул, что департамент собрал и обработал информацию с адресами детских площадок, которые подлежат демонтажу. Он уточнил, что на сайте горсовета разместят список адресов тех площадок, которые будут демонтировать как представляющие потенциальную опасность.

На сайте Харьковского горсовета появится список опасных для жизни детских площадок фотоУ нас учтены все детские игровые площадки на придомовых территориях домов коммунальной формы собственности. Однако есть площадки, которые стоят не возле таких домов. Есть площадки, которые установлены в парках, скверах. Что касается домов коммунальной собственности, мы провели работу и составили список тех площадок, которые необходимо демонтировать.-- Нехорошков Роман БорисовичДосье Все цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях