Фото "В городе". На "Советской" и "Мсторическом музее" образовалась толкучка.
Подъемники на станции метро "Советская" остановили из-за аварии на водопроводе.
Как сообщил дежурный по метрополитену Трофим Семенович, утром в метро лопнула труба, поэтому и произошла заминка, пишет . Чтобы не допустить порчи и повреждения эскалаторов, их пришлось остановить. На станции тем временем образовалась небольшая толкучка.
Пока подъемники были обездвижены, пассажирам сообщали, что выйти можно через станцию метро "Исторический музей".
На ликвидацию аварии ушло чуть больше получаса, говорят в метрополитене. На данный момент все неполадки устранены – все работает хорошо.