Харьковские детсады показали коллегам из Белгорода

В Червонозаводском районе состоялся официальный прием делегации заведующих дошкольных учебных заведений города Белгорода. Фото с сайта Харьковского горсовета.

В Червонозаводском районе состоялся официальный прием делегации заведующих дошкольных учебных заведений города Белгорода. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
10 октября 2011 10:15

На днях в Червонозаводском районе состоялся официальный прием делегации заведующих дошкольных учебных заведений города Белгорода.

Делегацию встретили представители администрации и управления образования Червонозаводского района Харьковского городского совета. Гостей ознакомили со структурой и основными направлениями дошкольного образования города Харькова, с управленческой деятельностью и функционированием дошкольных учебных заведений Червонозаводского района, сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

Делегация посетила дошкольное учебное заведение №420 и ясли-сад №345, пообщалась с сотрудниками детских садов. Гости поблагодарили за теплый прием, отметили качество оснащенности учебно-воспитательного процесса, организацию развивающего пространства для дошколят, состояние технической оснащенности и оборудования игровых площадок.

Также напомним, что харьковские детсады подключили к скоростному Интернету. К Единой информационной сети подключили еще пять детсадов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях