Харьковчан ждут театральные премьеры, веломарафон, День защиты животных, "Ролевые игры" и концерт группы "Бумбокс"

Всех любителей и защитников братьев наших меньших в выходные приглашаем в зоопарк. Фото с сайта <a href=http://www.sunhome.ru/cards/114907>sunhome.ru</a>

Всех любителей и защитников братьев наших меньших в выходные приглашаем в зоопарк. Фото с сайта <a href=http://www.sunhome.ru/cards/114907>sunhome.ru</a>

События
29 сентября 2011 12:38

Незаметно подходит к концу первый месяц осени. Для Харькова он ознаменовался свадебным бумом, открытием нового сезона в театрах и ночных клубах и первыми осенними фестивалями. Тем не менее, можно с уверенностью говорить, что второй месяц осени будет не менее интересным. Именно октябрь откроет новый гастрольный сезон в нашем городе. На октябрь намечены многие театральные и кинофестивали. Кроме того, некоторые харьковские театры приберегли премьеры своих новых спектаклей именно на октябрь. Поэтому грядущий Weekend можно смело назвать театральным.

1 октября свой новый, 83-й театральный сезон откроет Харьковский театр музыкальной комедии. Субботним вечером всех ценителей прекрасного ждет гала-концерт "Все секреты оперетты".

Театр украинской драмы им. Шевченко представит на суд зрителей новую постановку "Искушение по-итальянски". Спектакль поставлен по пьесе Эдуардо де Филиппопо "Цилиндр". Зрителей ждет история про две семейные пары, которые задолжали крупную сумму за квартплату. Потому молодая красавица Рита вынуждена выворачивать карманы прохожих мужчин, заманивая их в дом. Опасная игра продолжается своим чередом, пока не появляется дон Аттилио ....

Еще одна премьера в театре французской комедии "Дель Пьеро". Здесь зрителей ждет спектакль "Убей меня нежно".

Харьковчан ждут театральные премьеры, веломарафон, День защиты животных, "Ролевые игры" и концерт группы "Бумбокс" фото

В театре "Дель Пьеро"зрителей ждет постановка "Убей меня нежно".

Наконец, театр "Post Scriptum" в октябре порадует харьковчан двумя новыми работами. Одну из них – постановку "Я чекаю на тебе, коханий" - зрители смогут увидеть уже в эти выходные.

Театр "Мадригал" приглашает посмотреть спектакль "Чума, Верона и любовь", который состоится 1 октября. "Новая сцена" порадует зрителей своей недавней премьерой – спектаклем "Венецианская ночь", а на сцене театра им. Пушкина пройдет один из новых спектаклей "Глаза Дня (Мата Харри)".  По жанру это мелодрама в 2-х действиях, и посвящена она жизни, любви и шпионской деятельности легендарной Мата Хари, получившей мировую известность в качестве двойного агента иностранной разведки.

Театр оперы и балета откроет второй месяц осени балетом "Лебединое озеро".

Наконец, "Театр 19" приглашает на старый добрый спектакль "Хулия славлю".

Стоит отметить, что выходные будут не менее концертными. В первые выходные октября творческая мастерская "TMIN" отметит свой второй день рождения. Праздновать день рождения в этом году "TMIN" будет в самом атмосферном и уютном клубе города - клубе "PINTAGON".  Поздравлять "TMIN" приедет растаманский сказочник, путешественник, собиратель всякого нестандартного фольклора Дмитрий Гайдук.

Харьковчан ждут театральные премьеры, веломарафон, День защиты животных, "Ролевые игры" и концерт группы "Бумбокс" фото 1

1 октября творческая мастерская "TMIN" отметит свой второй день рождения.

В пятницу в Независимом культурном центре "Indie" выступит группа "Крапка". Концерт состоится в рамках тура поддержку нового альбома. А группа "Труба" сыграет субботним вечером в клубе "Агата".

Любимые группы никогда не прекращают своего существования. Они просто что-то в себе меняют. Живым доказательством тому станет презентация нового проекта "Malюк" - новый проекта бывших участников группы LЮК во главе с ее бессменной вокалисткой - Олей Герасимовой. В концертную программу вновь образовавшегося коллектива войдут unplugged-интерпретации лучших люковских треков, а также абсолютно новый материал из будущего альбома.

Выступление душевного дуэта "Ezkiz Koda" & "Нафаня и Ко" ждет харьковчан 1 октября в литературном кафе "Куб". Обворожительный, сладкий и незабываемый голос... Сумасшедшие мелодии, безумная скорость и профессионализм владения гитарой... Как минимум, эти маленькие аспекты оставят в вашей памяти только приятные воспоминания.

Харьковчан ждут театральные премьеры, веломарафон, День защиты животных, "Ролевые игры" и концерт группы "Бумбокс" фото 2

"Malюк" - новый проект бывших участников группы LЮК.

Этим же вечером, 1 октября, впервые в Харькове только с одним концертом в арт-клубе "Корова" выступит питерская группа "Ля Миноръ". Однажды кто-то определил жанр Ля-Миноръ как "одесский бит" и попал в самое яблочко. По прошествии одиннадцати лет ребята не изменили выбранному пути: их музыка сохранила насыщенность содержания и живость аранжировок. Услышать это вживую вы сможете субботним вечером в клубе "Корова".

Незаметно переходим от концертных площадок к ночным клубам. Именно в клубе "Радмир" в первый день октября с концертом выступит группа "Бумбокс". Уверены, что мэтры украинского шоу-бизнеса, несомненно, заслуживают вашего внимания.

Что касается других харьковских клубов, то здесь намечаются программы и вечеринки на любой вкус. Вечеринка "Ролевые игры" состоится в клубе "Jackson". Ролевые игры, "садо мазо" и еще много приятных, а главное неожиданных сюрпризов ожидают Вас в ночном клубе Jackson в эту пятницу.

Харьковчан ждут театральные премьеры, веломарафон, День защиты животных, "Ролевые игры" и концерт группы "Бумбокс" фото 3

Мэтры украинского шоу-бизнеса, несомненно, заслуживают вашего внимания.

Dj Конь сыграет завтра в "Dom Party Bar". Признанный гений винила, DJ Конь наверняка заставит тебя забыть о том, что происходит вне танцпола. Твое тело само пойдет за ним, твой разум вернет тебя из клуба на нашу землю только под утро. И, несмотря на серый рассвет, на усталость и бессонную ночь, ты будешь счастлив.

Вечеринка в стиле шансон "Шулер шоу" пройдет в пятницу в ресторане "Не гони". В программе: тематические песни и караоке под живую музыку, выступление карточных фокусников. Конкурсы от ведущего МС Аллигатора.

1 октября в концерт-холле "Holiday" пройдет традиционная вечеринка "Ночь первокурсника ХПИ". Все первокурсники пройдут обряд посвящения в студенты, смогут поближе познакомиться со своими одногруппниками. В программе вечеринки: Dj Penzev, Dj Movex, Dj Alex Promo, Dj Master Neo, Мс Коноплев, Pj-шоу и конкурсы с подарками.

Настоящая "Битва дизайнеров" состоится 30 сентября в клубе "Мисто". Компетентное жюри, состоящие из лучших дизайнеров Украины, определит, кому достанется первый кубок от журнала NovaModa и кто будет представлять свою коллекцию на международном конкурсе молодых дизайнеров.

Если вы являетесь счастливым обладателем стального коня – велосипеда, то приглашаем вас совершить любительский веломарафон Велопланета Cup III "Дебри". Марафон пройдет в первый день октября на лыжной базе Темп.

Всех любителей и защитников братьев наших меньших в выходные приглашаем присоединиться к празднованию Международного Дня защиты животных, которое пройдет в Харьковском зоопарке. Начало мероприятия в 11:00.

Нескучных Вам выходных!

Харьковчан ждут театральные премьеры, веломарафон, День защиты животных, "Ролевые игры" и концерт группы "Бумбокс" фото 4

Все на Веломарафон!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях