"Металлист" убедительно просит прийти сегодня на матч пораньше

Фото hotsport.com.ua. Охранять матч будет около тысячи правоохранителей.

Фото hotsport.com.ua. Охранять матч будет около тысячи правоохранителей.

События
29 сентября 2011 10:17

Во время матча второго тура группового этапа Лиги Европы, в котором харьковский "Металлист" примет голландский "Алкмаар", обеспечивать безопасность на стадионе будут около тысячи правоохранителей. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВДУ в Харьковской области.

- С целью поддержки надлежащего состояния охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения во время подготовки и проведения в Харькове указанного футбольного матча будут задействованы более тысячи сотрудников Главного управления МВД Украины в Харьковской области. Также поддержание общественного порядка будут осуществлять общественные формирования (около 100 человек), - рассказал заместитель начальника ГУМВД Украины в Харьковской области Николай Голуб. - Официального прибытие фанатов - болельщиков команды гостей не ожидается. Правоохранители будут обеспечивать сопровождение команды "АЗ" по маршруту аэропорт-отель-стадион-аэропорт".

В свою очередь харьковский футбольный клуб в очередной раз напоминает, что приходить на стадион надо заблаговременно. А  не за 15 минут до начала матча.

- Уважаемые болельщики! 29 сентября на стадионе "Металлист" состоится матч с "АЗ". На этот матч будут повышены меры безопасности и контроль допуска на стадион. В связи с этим просим вас проходить на территорию стадиона заблаговременно.

Напоминаем, что вход на стадион открывается за 2 часа до начала матча, - сообщает пресс-служба клуба.

Также на "Металлисте" напоминают, что полуростовые турникеты на выход работать не будут.

- Просим вас воздержаться от выхода за территорию стадиона в перерыве и во время футбольного матча, - продолжают в пресс-службе.

Если вам необходимо выйти за территорию стадиона, то вы можете сделать это через эвакуационные ворота, но снова зайти на стадион вы уже не сможете.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях