Харьковчанин привез "серебро" с Чемпионата мира по вольной борьбе

Серебряная медаль стала для харьковчанина "билетом" на летние Олимпийские игры. Фото с сайта <a href=http://masters.donntu.edu.ua/2010/fknt/nechaev/ind/index.htm> masters.donntu.edu.ua </a>

События
19 сентября 2011 13:33

Ряды харьковских спортсменов пополнились еще одним серебряным призером. На Чемпионате мира по вольной борьбе, который проходил в Стамбуле, призовое второе место занял харьковчанин Ибрагим Алдатов. Об этом сегодня сообщил официальный сайт Харьковского городского совета.

В финале весовой категории до 84 кг харьковский борец уступил лишь Шарифу Шарифову из Азербайджана. В результате Ибрагим Алдатов получил на Чемпионате мира по вольной борьбе серебряную медаль. Кроме этого харьковчанин стал обладателем лицензии на участие в летних Олимпийских играх в Лондоне.