Х-фактор в Харькове ознаменовался скандалом и открытием Давида Кадимяна

Харьковчане повеселили членов жюри. Фото канала "СТБ".

Харьковчане повеселили членов жюри. Фото канала "СТБ".

События
19 сентября 2011 12:13

Х-фактор наконец-то добрался и до Харькова. В эту субботу на канале СТБ харьковчане показали, как они умеют петь. К сожалению, очень много достойных участников осталось за кадром, однако самые яркие выступления нам показали.

Безусловно, два самых неординарных выступления - Владимир Герасименко с авторской песней "Чупакабра веселая", посвященной неизвестному существу, которое в последнее время держит в ужасе пол-Харьковщины, и грузчик огурцов Алексей Лозовой, показавший мастер-класс по эксцентричным танцам и прогорланивший песню "Чистый лист" "Нэнси". Именно эти два участника рассмешили членов жюри до слез! Конечно, ни Владимир, ни Алексей не получили заветные "да", зато подняли настроение всем телезрителям. И однозначно теперь будут пользоваться популярностью и уважением среди знакомых, соседей и коллег. 

Скандал же случился после выступления Оксаны Шавкун, которая в прошлом году уже заставила судей апплодировать стоя, но вылетела из тренировочного лагеря. В этом году Оксана решила попытать счастье еще раз и... получила три "нет". Песня Селин Дион в исполнении девушки не только не впечатлила Елку, Серегу и Кондратюка, но и огорчили их. Елка сказала, что от той Оксаны, которую они знали, осталась только тень. Единственный, кто пытался выбороть право Шавкун на участие во втором сезоне, был Соседов. Но словесная перепалка с Кондратюком и Елкой все равно ничего не дала. Он остался в меньшинстве.

Но было много и тех, чье пение проникло прям в душу. Это - солнечная 16-летняя Женя Тарайкович, безумно обаятельная Даша Савченко и 20-летний Давид Кадимян. Описать их талант невозможно! Поэтому просто слушайте и наслаждайтесь!

    
  
 
    

    
  
 
    

    
  
 
    

    
  
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях