При входе на "Металлист" будут проверять паспорта?

Фото пресс-службы "Металлист". На стадион нужно будет брать паспорт?

Фото пресс-службы "Металлист". На стадион нужно будет брать паспорт?

События
09 сентября 2011 15:08

Согласно замыслам МВД, кроме билета на матч любители футбола должны будут предъявлять паспорт. О таких инициативах правоохранителей сообщил начальник Департамента охраны общественного порядка МВД Украины Виктор Ратушняк

-Посмотрим, как получится внедрить такую ??практику, но я бы хотел, чтобы было так. И чтобы об этом знали те, кто присутствует на стадионе. Если человек купил билет, то он должен зайти по паспорту, поскольку это важно для поддержания порядка. Очень много будет иностранных гостей, – отметил Виктор Ратушняк.

Он добавил, что украинские правоохранители сейчас активно сотрудничают с немецкой полицией, которая имеет опыт организации безопасности при проведении крупных спортивных мероприятий, в том числе чемпионата мира по футболу 2006 года.

-На сегодня нарабатывается информация с другими европейскими городами и странами, где есть болельщики, которые нарушают общественный порядок во время матчей. Списки будут передаваться в наш центр. Мы будем вносить их в свою базу данных, – сообщил руководитель департамента МВД.

По материалам "Риа-новости Украина"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях