В Харькове выберут самую красивую болельщицу "Металлиста"

Фото <a href=http://vkontakte.ru/photo-4865201_145615422>vkontakte.ru </a>. Харьковский футбольный клуб выбирает самую красивую фанатку.

Фото <a href=http://vkontakte.ru/photo-4865201_145615422>vkontakte.ru </a>. Харьковский футбольный клуб выбирает самую красивую фанатку.

События
01 сентября 2011 14:06

- Уважаемые болельщики ФК "Металлист". Нет, точнее болельщицы. ФК "Металлист" совместно с модельным агентством  начинает регистрацию на кастинг Конкурса красоты "Мисс Металлист 2011"! К участию в конкурсе приглашаются девушки, которые болеют за самую лучшую футбольную команду "Металлист", - говорится в сообщении.

Зарегистрироваться можно на официальном сайте проекта www.miss-metalist.com.ua, где нужно заполнить анкету участницы. Регистрация на кастинг будет проходить до 16 сентября 2011 года. По итогам регистрации отбираются девушки на кастинг, а дальше право выбора предоставляется фанатам Футбольного клуба "Металлист", которые путем смс выбирают 22-х финалисток, достойных титула "Мисс Металлист 2011"!

В финале конкурса, который состоится 7 октября в клубе "Мисто", девушки разделятся на 2 команды по 11 игроков.

Среди главных призов – поездка на евровыезд с "Металлистом", ужин с футболистом команды в ресторане "Металлист" и два пригласительных на посещение матча в VIP-ложе.

- Дорогие девушки! Мы ждем самых ярких Ваших фотографий! И не забывайте, что одна из фотографий обязательно должна быть с атрибутикой ФК "Металлист"!, - добавляют в пресс-службе. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях