Руководство "Металлиста" просит болельщиков не "штурмовать" стадион

Фото пресс-службы горсовета. На стадион нужно проходить по правилам.

Фото пресс-службы горсовета. На стадион нужно проходить по правилам.

События
09 августа 2011 12:37

- Уважаемые болельщики! Для более комфортного и удобного входа и выхода на стадион "Металлист", в дни проведения футбольных матчей, напоминаем Вам о том, что проход на территорию ОСК "Металлист" осуществляется при помощи автоматической контрольно-пропускной системы (турникетов). Убедительно просим Вас соблюдать правила прохода через турникеты, - говорится в сообщении.

Правила входа и выхода на территорию ОСК "Металлист" при помощи автоматической контрольно-пропускной системы (турникетов).

1.Для более комфортного прохода на стадион просим Вас приходить на матчи заблаговременно за 60 и более минут до начала матча.

2.Для входа на стадион Вы можете воспользоваться любым из турникетов, относящихся к трибуне, указанной в билете, купленном на матч. Для удобства посетителей над каждым турникетом установлены вывески различного цвета с номерами секторов. Красный цвет вывески говорит о том, что данная группа турникетов относится к Западной трибуне (сектора 1 – 9), Синий цвет – к Северной трибуне (сектора 10 – 20), Зеленый цвет – к Восточной трибуне (сектора 21 – 29), Желтый цвет – к Южной трибуне (сектора 30 – 44).

3.Во избежание скопления людей, болельщики должны равномерно распределяться между всеми турникетами, которые относятся к трибуне, указанной на Вашем билете (абонементе). Владельцы абонементов и билетов на 10 – 15 сектора попадают на территорию стадиона через северо-западную группу турникетов с пер. Власовский, на 16– 20 сектора – через северо-восточную группу турникетов с ул. Храмова..

4.Для прохода через турникет подойдите к одному из свободных турникетов и вставьте в оранжевый считыватель Ваш билет или абонемент штрих-кодом вперед. Если индикатор над считывателем загорелся зеленым цветом, пройдите через турникет. Если индикатор горит красным цветом, а Вы делаете все согласно правил, то обратитесь за помощью к стоящему рядом стюарду.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях