Фанаты "сожгли" Олейника, в Лесопарке рубили деревья, а пьяный водитель переехал двух маленьких девочек

Фото из архива Татьяны РАПОЛОВОЙ. На этой недели под Харьковом произошла страшная трагедия.

Фото из архива Татьяны РАПОЛОВОЙ. На этой недели под Харьковом произошла страшная трагедия.

События
29 июля 2011 14:00

Началась неделе с того, что в Харьков вернулась жара. От чего, кстати  арбузы, которые продают на харьковских улицах, пекутся и гниют. Желание СЭС отправить полосатые ягоды исключительно на рынки и в супермаркеты поддержали в мэрии. Теперь любые развалы бахчевых у домов и дорог - вне закона.

А спустя полтора года, в парке Горького вновь появились лесорубы с бензопилами. На сей раз активисты "Зеленого фронта" защищали лес от людей, которые рубили деревья  ради древесины. Очередная схватка закончилась в пользу экологов.

Но страсти кипели не только в лесопарке. Харьковские фанаты  назвали Олейника "Иудой" и сожгли его плакат. Причем сняв все это на видео. Так парни выразили свое недовольство уходом игрока из команды.

Еще одна футбольная новость, увы, не радостная,  из-за травмы Дишленкович еще долго не сможет играть в футбол. Голкипер харьковской футбольной команды "Металлист" получил серьезную травму почек.

А под конец недели произошла жуткая авария. В Дергачевском районе водитель задавил двух маленьких девочек. Две сестрички отдыхали около реки Уды. Старшая – 7-летняя девочка погибла на месте аварии, а младшую 5-летнюю малышку отвезли в реанимацию. Где она находится и сейчас.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях