Путешествуем по Харькову, выбираем самую сексуальную харьковчанку и обливаемся водой

Вряд ли вы когда-нибудь бывали на экскурсии по родному городу – Харькову.

Вряд ли вы когда-нибудь бывали на экскурсии по родному городу – Харькову.

События
28 июля 2011 13:36

Будущие выходные могут стать для вас самыми обычными: вы долго будете валяться в постели, или на диване, перед телевизором, или с книгой. Или заниматься накопившейся домашней работой. Или долго думать, чем же заняться в эти чудесные летние деньки… Наконец, под вечер выберетесь погулять, или так и не выберетесь.

Мы предлагаем раскрасить грядущий Weekend в яркие цвета, и провести его так, чтобы выходные стали достойной наградой за трудовую неделю.

Например, можно отправиться на экскурсию. Вряд ли вы когда-нибудь бывали на экскурсии по родному городу – Харькову. Так почему бы не заполнить этот пробел именно в будущие выходные?

Вариантов экскурсий несколько. Первая - обзорная автобусная экскурсия по Харькову. Сколько красивых легенд ходит о происхождении Харькова, начиная с предания о дочери Атиллы Харьхе и заканчивая мифическим казаком Харько, памятник которому установлен в начале проспекта Ленина. Узнать интересные истории о Харькове и еще много интересного вы сможете в субботу 30 июля.

Парки и фонтаны Харькова приглашаем вас посмотреть в будущую субботу. Никто не останется равнодушным, проходя мимо великолепных искрящихся на солнце веселыми брызгами харьковских фонтанов. Ведь именно они напоминают нам о простых радостях жизни и наполняют энергией.

Обзорная, на сей раз пешеходная, экскурсия по Харькову ждет всех, неравнодушных к истории и красотам нашего города. Во время тура вы увидите самые главные достопримечательности Харькова. Узнаете о его возникновении, развитии и выдающихся личностях. Харьков – центр историко-этнографического региона Слобожанщина и Первая столица Советской Украины!

Вашему вниманию предлагаем еще одну, не совсем обычную экскурсию. Почти двухчасовая трамвайная экскурсия "Мемориал Славы". По пути на Мемориал гид расскажет о Харькове в годы оккупации, на обратном — о других страницах истории города. Также в экскурсионном вагоне можно будет увидеть фотовыставку "Харьков — город, переживший войну". Во время экскурсии предусмотрена получасовая остановка на "Мемориале Славы".

И, наконец, прокатиться на троллейбусе и узнать много нового и интересного вы сможете на экскурсии "Сумская - главная улица города". Двухчасовой тур от Успенского собора, по улице Сумской до парка им. Горького и обратно. Во время поездки вы узнаете о прошлом и настоящем центральной улицы Харькова, истории ее зданий, примыкающих скверов, парков и площадей. На маршруте запланированы остановки возле Зеркальной струи, парка им. Горького и памятника им. Т. Г. Шевченко.

Путешествуем по Харькову, выбираем самую сексуальную харьковчанку и обливаемся водой фото

Почти двухчасовая трамвайная экскурсия "Мемориал Славы".

Как бы странно это не звучало, для многих может стать настоящей экскурсией поход в театр. Нечасто мы захаживаем в храм культуры и искусства. Поэтому предлагаем в выходные побывать на одной из постановок Харьковского театра им. Пушкина. В пятницу вечером вы сможете увидеть здесь английскую комедию "Номер тринадцать". В выходные современную постановку "Глаза дня" и комедию "Слишком женатый таксист".

Если театр вам не по душе, тогда отправляемся в кинотеатр. Здесь можно и от палящего зноя спрятаться, и посмеяться от души. В кинотеатрах города сейчас идут: заключительная часть истории о Гарри Потере "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2", фантастический триллер "Первый мститель", комедии "Училка", "Смотритель зоопарка", "Друзья по сексу", "Пингвины мистера Поппера", "Любовь с риском для жизни", "Лари Краун", "Все включено", и мультфильм "Король Лев" в 3D.

Кроме того, в уютном зале "Пари-комик" вас ждет романтическая комедия "Роковая красотка", и драма "Пианист". А в "Itcafe_" - музыкальный фильм "Зеленый театр в Земфире" и фантастическая драма "И грянул гром".

Если, не смотря на возраст, в душе вы все еще ребенок, или просто любите подурачиться, тогда приглашаем вас поучаствовать в Дне обливания водой, или дне мыльных пузырей, которые пройдут в ближайшие дни в нашем городе.

30 июля Харьков примет международное авторалли "Дружба" на серийных автомобилях. Соревнования начнутся в 11.30 на площади Свободы.

Гольф становится все более популярен и в нашем городе. В выходные в Superior Golf  Club пройдет "Кубок Президента".

Завтра, 29 июля, на площадке перед ККЗ "Украина" пройдет "Фестиваль паркура и уличной акробатики". В рамках фестиваля будут представлены такие экстремальные виды спорта, как велотриал, скейтбординг и брейк-данс.  Участники — спорт-
смены из Киева, Львова, Крыма, Кировограда, Харькова и Луганска.

Путешествуем по Харькову, выбираем самую сексуальную харьковчанку и обливаемся водой фото 1

29 июля на площадке перед ККЗ "Украина" пройдет "Фестиваль паркура и уличной акробатики".

В ночных клубах города в выходные будет жарко. В клубе "Болеро" завтра состоится вечеринка "Bacardi Mojito". "Клубные страсти, бокалы мохито, сердце твоё для лета открыто, тело ласкает ночное солнце лучами, это мы вместе лето гуляем!" - девиз этой ночи! Разогревает Bolero и освежает Mojito!

"Пенная вечеринка" ждет всех, кто отправится вечером пятницы в аквапарк "Джунгли".

В "Аркаде" будут выбирать "Мисс сексуальность Харькова 2011". 10 самых красивых девушек города Харькова. Приятные сюрпризы. Незабываемое шоу! Отличное настроение обеспечено!

Свой день рождения 30 июля будет отмечать клуб "Angers". Специальные гости вечера Dj Конь и Dj Ярик.

Нескучных вам выходных.

Путешествуем по Харькову, выбираем самую сексуальную харьковчанку и обливаемся водой фото 2

Свой четвертый день рождения 30 июля будет отмечать клуб "Angers".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях