В горсовете решили показать горожанам "всю мощь харьковского байк-движения"

На фестивале будут представлены мотоциклы разной стоимости - от 1,5 до 2 тысяч долларов до более дорогих. Фото с сайта Харьковского горсовета.

На фестивале будут представлены мотоциклы разной стоимости - от 1,5 до 2 тысяч долларов до более дорогих. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
25 июля 2011 16:56

6 августа в Харькове, на площади Свободы, состоится байкерский фестиваль, сообщил во время пресс-конференции участников всеукраинского мотопробега "БайкКрай" директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета Андрей Хижняк.

По информации Андрея Хижняка, в мероприятии примут участие около 300 харьковских байкеров. На фестивале будут представлены мотоциклы разной стоимости - от 1,5 до 2 тысяч долларов до более дорогих.

- Вы увидите всю мощь харьковского байк-движения, - заявил директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта.

Также напомним, что сегодня в Харьков пригнала "банда" байкеров во главе с сильнейшим человеком мира – Василием Вирастюком. Участники мотопробега проехали по городу, ознакомились с его достопримечательностями и встретились с харьковчанами возле фонтана "Каскад".

По окончании встречи с харьковчанами участники мотопробега отправились дальше в путь. Напомним, что мотопробег стартовал в Киеве 17 июля, где и завершится 26 числа.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях