В Харьков пригнала "банда" байкеров во главе с сильнейшим человеком мира – Василием Вирастюком

Байкеры проехали по городу, ознакомились с его достопримечательностями и встретились с харьковчанами возле фонтана "Каскад". Фото с сайта Харьковского горсовета.

Байкеры проехали по городу, ознакомились с его достопримечательностями и встретились с харьковчанами возле фонтана "Каскад". Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
25 июля 2011 16:12

Сегодня участники всеукраинского мотопробега "БайкКрай", сделали остановку в Харькове. Напомним, что ранее мы сообщали о том, что в Харьков приедут байкеры во главе с Вирастюком.

Участники мотопробега, во главе с неоднократным чемпионом мира в силовом многоборье, двукратным обладателем титула "Самый сильный человек мира", проехали по городу, ознакомились с его достопримечательностями и встретились с харьковчанами возле фонтана "Каскад".

- Необходимо привлекать внимание общественности к тому, что важно быть толерантными на дорогах. Участники данной акции стараются стереть грань между разными участниками дорожного движения и сказать о том, что все мы люди, - пояснил директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Андрей Хижняк.

В Харьков пригнала "банда" байкеров во главе с сильнейшим человеком мира – Василием Вирастюком фото

Организаторами мероприятия являются инициативная группа мотопробега "БайкКрай" во главе со стронгмэном Василием Вирастюкюм.

Байкерам вручили подарки от Харьковского горсовета: волонтерские футболки с символикой города и логотипом Евро-2012, книги об истории Харькова.

В Харьков пригнала "банда" байкеров во главе с сильнейшим человеком мира – Василием Вирастюком фото 1

Лозунг мотопробега: "Отправился в путь - вежливым будь!".

По окончании встречи с харьковчанами участники мотопробега отправились дальше в путь. Напомним, что мотопробег стартовал в Киеве 17 июля, где и завершится 26 числа.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях