Харьковские зеленые насаждения и дороги приведут в порядок за 40 миллионов гривен

Харьковские депутаты выделили дополнительные 16 миллионов на ремонт дорог. Фото из архива "КП".

Харьковские депутаты выделили дополнительные 16 миллионов на ремонт дорог. Фото из архива "КП".

События
06 июля 2011 13:24

Харьковские депутаты выделили 20 дополнительных миллионов на капитальный ремонт объектов зеленого хозяйства и 16 миллионов на капитальный ремонт дорог, мостов и путепроводов. Соответствующее решение они приняли на сессии Харьковского горсовета при внесении изменений в "Программу развития и реформирования ЖКХ г. Харькова на 2011-2014 гг.".

Кроме того, депутаты увеличили ассигнования КП "Жилкомсервис" на содержание жилых домов и сооружений к отопительному сезону 2011/2012 года и выделили 500 тысяч гривен на вывоз и утилизацию мусора из частного сектора. Также было принято решение выделить 3,5 миллиона гривен на капремонт тепличного комплекса.

Кстати, недавний "дождик" обошелся Харькову в 10 миллионов гривен. Как сообщила директор Департамента бюджета и финансов Татьяна Таукешева, средства будут направлены на ремонт кровли, уборку территорий, вывоз поваленных деревьев, восстановление работы лифтов и электросетей, замену упавших опор и светильников, проектирование ливневой канализации от проспета 50-летия СССР до водоема на улице Морозова. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях