Кернес приказал отремонтировать дом на Отакара Яроша

Фото пресс-службы горсовета. Кернес приказал отремонтировать дом.

Фото пресс-службы горсовета. Кернес приказал отремонтировать дом.

События
06 июня 2011 15:03

Харьковский городской голова Геннадий Кернес отвел месяц жилищно-коммунальными службам и коммунальным предприятиям города на решение всех проблемных вопросов в доме по переулку Отакара Яроша, 11.

Такое распоряжение он дал 5 июня во время выездного совещания в этом доме.

В частности, в доме должны заменить все аварийные сети и коммуникации, восстановить фасад, отремонтировать подъезд, переложить проводку, вставить выбитые в подъезде окна, заменить кровлю и кронировать все деревья, которые ее разрушают ветвями. Также сделают освещение на лестничных клетках.

Кроме того, Харьковский городской голова Геннадий Кернес дал указание благоустроить территорию вокруг самого дома и восстановить перед ним освещения.

 

  Кернес приказал отремонтировать дом на Отакара Яроша   фото- Мы сделаем все поэтапно. Сначала отремонтируем коммуникации, затем - фасад и далее по плану. Но вы тоже сделайте соответствующие выводы, - обратился городской голова Геннадий Кернес к жителям дома. - Когда мы закончим капитальный ремонт, необходимо, чтобы вы и дальше следили за домом, а не пускали все на самотек.-- Кернес Геннадий АдольфовичДосье Все цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях