Ледовый дворец и земля около "Алексеевской" стали коммунальной собственностью

Решение о передаче крытого хоккейного поля "Салтовский лед" в коммунальную собственность города приняли харьковские на сессии городского совета. Фото из архива "КП".

Решение о передаче крытого хоккейного поля "Салтовский лед" в коммунальную собственность города приняли харьковские на сессии городского совета. Фото из архива "КП".

События
19 мая 2011 10:23

Недавно открытый Ледовой дворец уже успел стать коммунальной собственностью.  Решение о передаче крытого хоккейного поля "Салтовский лед" в коммунальную собственность города приняли харьковские депутаты на сессии городского совета.

Решение о принятии Ледового дворца в коммунальную собственность вступит в силу при условии подписания распоряжения Кабинета Министров Украины и акта приема-передачи объекта в коммунальную собственность территориальной громады Харькова.

Также депутаты горсовета приняли решение о передаче в коммунальную собственность города участка метрополитена от станции "23 Августа" до станции "Алексеевская".

Напомним, что из харьковских сирот теперь будут делать фигуристов. На открытом в Харькове 31 марта хоккейном поле "Салтовский лед" начались плановые тренировки воспитанников Харьковский школы олимпийского резерва и просто будущих спортсменов.

А также, вы можете узнать, где в Харькове покататься на коньках. Всем, кто не хочет в выходные оставаться дома, предлагаем весело провести время на катке!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях