"Строит из себя дурака": педофил, изнасиловавший 12-летнюю девочку в Харькове утверждает, что ничего не помнит

Новость - События - "Строит из себя дурака": педофил, изнасиловавший 12-летнюю девочку в Харькове утверждает, что ничего не помнит

Новость - События - "Строит из себя дурака": педофил, изнасиловавший 12-летнюю девочку в Харькове утверждает, что ничего не помнит

События
13 сентября 2019 10:59

Прокуратура Харьковской области утвердила подозрение 34-летнему мужчине в совершении изнасилования несовершеннолетней (ч. 4 ст.152 Уголовного кодекса).

Об этом Vgorode сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

По информации и.о. руководителя Харьковской местной прокуратуры № 3 Ксении Мирошник, на данный момент подозреваемый задержан и находится в изоляторе временного содержания.

"В течение дня в суд будет направлено ходатайство об избрании меры пресечения. Прокуратура будет настаивать на содержании под стражей", — говорится в сообщении прокуратуры.

Как сообщил один из харьковских активистов подозреваемый, пытается уйти от ответственности.

"Только что вышли из райотдела, где мы были понятыми… Если честно, зла не хватает, когда ты слышишь, как этот зверь, животное говорит о том, как он не помнит, как он это совершал. Он был сильно пьяным. С другой стороны улики и факты… говорят о том, что он прекрасно все понимал и прекрасно все помнит", - говорит на видео активист.

Напомним: Снимал все на видео: у насильника 12-летней девочки в Харькове нашли телефон с доказательствами

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях