Появилось фото подозреваемого: под Харьковом прощаются с женщиной, чье тело нашли на свалке

Тело Ирины Черкасовой нашли на свалке в Лозовой под Харьковом

Тело Ирины Черкасовой нашли на свалке в Лозовой под Харьковом

События
04 сентября 2019 15:56

В Лозовой Харьковской области сегодня, 4 сентября, прощаются с Ириной Черкасовой, тело которой нашли 2 сентября на свалке в Лозовой. Об этом сообщил брат погибшей Сергей Черкасов. Он также опубликовал в Facebook фото подозреваемого в убийстве.

"Эта мразь — Романцов Сергей, житель города Лозовая Харьковской области, в ночь с 1 на 2 сентября убил мою сестру Черкасову Ирину. С особой жестокостью. Это не первое его преступление, но почему-то он был на свободе", — написал Черкасов.

Романцов Сергей — подозреваемый в убийстве Ирины Черкасовой в Лозовой под Харьковом

Романцов Сергей — подозреваемый в убийстве Ирины Черкасовой в Лозовой под Харьковом

"Я часто этого урода встречала в Лозовой, все время из-под лба смотрел на людей", — написала в комментариях Люда Криленко.

"Ужас, просто нет слов, это гадина которая ходит по земле. Соболезную вам. Ира была хорошим человеком, у меня просто в голове не укладывается", — добавила Инна Красненко.

54-летнего подозреваемого полиция поймала менее, чем за сутки. Он рассказал, что был знаком с погибшей, они поссорились и тогда он перерезал горло Ирине за то, что та якобы начала оскорблять его.

Знакомые Ирины пишут, что она была светлым и неконфликтным человеком.

Светлана Тельнова: "Когда-то, очень давно моя семья стала жить в 11 доме, с хорошими соседями. Ира была еще школьницей. Маленькая симпатичная девчонка. Росла в хорошей, обычной, трудолюбивой семье. Родители воспитывали Иру и Сергея, как подобает хорошим родителям. Шли года... Дети выросли. Помню Иру уже выпускницей школы. Красивая, приветливая, никогда не было конфликтов".

Алена Кириллова: "Так жалко Ирусика, этого солнечного человечка-зажигалочки. Не могу поверить. Она этого не заслужила,как так?".

Svistunova Nataliya: "Я не могу прийти в себя... Мы с Ирусиком работали вместе... Как же так... Мои глубочайшие соболезнования родным... Царствие небесное Ирочке... Светлая память... Пусть Господь и правосудие накажет эту тварь сполна!!!".

Тело Ирины Черкасовой нашли на свалке в Лозовой под Харьковом

Тело Ирины Черкасовой нашли на свалке в Лозовой под Харьковом

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях